Shaman-Forever!!

У меня идея))Покупать 8 гб флешки юсб, создавать загрузочные с операционной компьютерной системой и продавать дороже.Такие продают) есть 800 рублей, хорошая идея?? выручать тех у кого нет Cд-рома или двд

Ответы
Вячеслав Серкин

Глупости. Медленные флешки дешевые. Вот твердотельные накопители класс.

Shaman-Forever!!

SSD не берут для установки виндовс,флешки надо

Вячеслав Серкин

Не пользуюсь. По моему медленно операционка ставиться будет. Хотя ни разу не ставил с флэшки. С сети ставил раз. Восьмерку на десятку менял.

Shaman-Forever!!

я с флешки ставлю и все нормально

Shaman-Forever!!

флешка 8 гигов,виндовс с неё ставлю,распаковка была долгой🤦‍♂️ и то комп ломался,а так все быстро, допустим поставил перед обедом,пошел поел пришел уже подготовка стола 🤔а может чуть дольше будет

Вячеслав Серкин

Ставь на здоровье, если получается.

Жорик В Тумане

все давно уже и так научились это делать.. )

Станислава Яворская

это для каких то лохов

Станислава Яворская

как именно не выходит

Shaman-Forever!!

на фотке шестеренка,нажми там будет

Станислава Яворская

и нажала и что

Shaman-Forever!!

выберите в списке опций (они находятся слева) "Фотографии" — и перед вами появятся все альбомы, которые имеются на вашей странице. Среди них нужно выбрать необходимый и открыть его одним кликом. Среди всего количества снимков выберите именно тот, который необходимо удалить, и кликните по нему левой клавишей мыши. Затем наведите стрелочкой мыши на само открывшееся фото и внизу снимка вы увидите появляющуюся надпись "ещё". Нажмите на неё левой клавишей мыши и выберите всплывающую надпись "Редактировать фото" (нажмите на эту функцию). Перед вами появится новое окошко, в нижней правой части которого нажмите на опцию "Удалить фото" и во всплывающем окошке выберите вариант "Да". После этого фотография будет удалена

Станислава Яворская

я не глупая чтобы этого не уметь ! Был другой вопрос - как в альбоме где например 200 фоток найти ОДИНАКОВЫЕ и оставить по одной