Грета

Одна страна почти 70 лет строила коммунизм.... Не получилось! Теперь вот уже 28 лет строит капитализм.... Вы будете смеяться??? Но тоже не получается!😄

Ответы
Юрий Ёлхин

И тогда, и теперь не получается не для всех! Для немногих был построен коммунизм! И сейчас для немногих уже развитой капитализм! А для большинства...Да кого мы волнуем? Мы неудачники по мнению "успешных". Вот Павка Корчагин...Нас учили, что он герой. А на поверку оказалось, что он богохульник и неудачник! Чего он добился в жизни?

Виктор Шаламов

Коммунизм то как и раз и получался. Были на полпути к нему. Не дали мировые капиталисты и жадность своих руководителей, которые захотели вмиг разбогатеть. А вот капитализм строить, это на 300 лет назад возвращаться. Поэтому и не получается. Назад пути нет.

Виктор Никитин

Люди строят дома а курс страны и ее путь определяют политики граждане или соглашаются или тупо молчат и ждут что получится если не так получается то виновато правиельство и Америка☺️

Олег Владимиров

Коммунизм-это утопия, но тот строй, который построили коммунисты (назовём его социализм) мне очень нравился. Вернулся бы в то время не задумываясь, ни на секунду.

Андрей Бережной

почему одна страна есть другая страна которая живет в коммунизме и нечего у них все нормально от страны зависит и людей их быт как эта страна называется?

Ѻлегъ

дело в том, Грета, что ни то ни другое не достижимо ...не достижимо, по определению. ибо, это есть крайности а Мироздание не допускает крайностей 🤷‍♂️

Грета

😄

Solomon Benamuki

Зачем врёте..? Коммунизм был, его построили. Потом надоел - разломали... Так же с капитализмом будет... Достроим, а надоест - разломаем...

Виктор

а некоторые строят из себя специалистами во всем этом и не поверите. какая то магия у них тоже не получается😄

Грета

😄

Виктор

страна чудес

Грета

йесс)

Alexandr Tokman

да построить капитализм за 28 лет ещё никому не удавалось. тем строители те же, только партбилеты выкинули.

Clan

Не надо измы строить. Надо построить страну Россию. И тогда все будут делать нам "КУ", а мы на них плевать.)

Грета

хамство и неблагодарность в этой стране с рождения культивируют

Clan

А Вы, уважаемая, в этой стране с какого года и в каких краях обретались?

Грета

а то мое дело

Clan

А раз так - лети на ЙУХ, и не пи%ди много, про то, о чём не знаешь.

(◆_◆)

Ога, мы как всегда идем семимильными шагами. Но не вперед, и не назад, а кудато в сторону.

Влад Тиссен

наш менталитет не подходит под коммунизм или капитализм. у нас должна быть монархия!

Грета

вы рабы??

Влад Тиссен

а вы долбанутая?

Niemand Против Войны

Дык капитализм, мадам, цивилизованные страны "строили" пару сотен лет. А то и больше.

Грета

хороший опыт нужно перенимать)))))))))))

Сергей Милушкин

почему не получилось?................а вот по поводу капитализма как раз и получается ((((

Наталья Грибова

Получилось и то и другое. Для избранных...Не для всех же, Грет, строили!)))🤣🤣🤣

Грета

ясно)))))))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

А мы срау начнйм строить каменный век, если не получится построить кап-зм

Грета

😄

Уральская Рябинушка

😆А что, хорошо-фиговый листик и вперёд

Алекс Венцель

Ещё лет десять и всё вернётся на круги своя или народ сметёт эту власть...

Марина

Я не буду смеяться. А ты зря радуешься. Это твоя страна, и тебе в ней жить.

Грета

😄

Максим

это у нас,налогоплательщиков не получается.У Вротенбергов все на мази

Николай Богомазов

Но зато учтя наши ошибки социализм строят Исландия, Швеция, Норвегия

Грета

нужны им ваши ошибки)))))))))))))

Николай Богомазов

Умные на чужих учатся а вы на своих

Грета

нуну)))