Тима

Опять меня достают насчёт ошибок в русском языке.. Уважаемые носители русского языка, не зацикливайтесь на этом.. тем более видя по фото, что перед вами, уважаемые, человек отнюдь не славянской внешности... не стоит зацикливаться на мелкие погрешности в правописание... Счастья Вам... Мира и чистого неба над головой..

Ответы
Ви
Видитьненужно

Так пишут те кто завидует знанию вообще вашего владения языка ! Это Русские , но Гандонистые , не знаю это типо ( грамотные) использованные презервативы в Русским народе. Самые умные и одновременно некому на хуй ненужные уроды. Так что положите на них хуй свой и пишите как вам хочится ибо умный человек вас все равно поймет

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

зачастую , люди со славянской внешностью и именно носители языка делают такие ошибки, что в ушах звенит ))) а я говорю так -- я не в академию поступаю, а вы не приемная комиссия. и вообще я не русская мне 50% скидки ) шутка конечно. просто научилась не обращать внимание) Хорошего вам дня )

Анатолий Иванов

Вообще-то в истории России-СССР был человек отнюдь не славянской внешности! И даже возглавлял его(государство) Но был таким знатоком русского я зыка,что в удивление вводил профессоров языкознания!Вы,наверное,догадываетесь о ком речь!

Виктор

а причем тут ваша внешность пусть и не славянская главное слово тут человек .....да и на ошибки указывают как правило психологически неуравновешенные товарищи на которых давно никто не обращает внимание .....Добра

Тима

😘

Виктор

не не не вот это лишнее😁 давай лучше за руки хлопнемся🤝

Тима

👏🤝

Виктор

другое дело ........а поправляльщиков шли на всех языках но в одном направлении

Ma
Marina

Бесят как раз РУССКИЕ, которые не знают свой родной (и зачастую единственный!) язык. Люди "не славянской внешности" к таковым не относятся, лично я их понимаю, т.к. сама ни одного языка, кроме русского не знаю.

Даль Светлая

по внешности не видно.... просто нам обидно, когда такая дикая безграмотщина, тут режет глаз, а эти вумники начинают еще и хамить...... простите уж нас, таких придирчивых!! и не обижайтесь....

Владимир Золотницкий

Я руский, и прекрасно знаю русский язык, но никогда не обращаю внимания на описки в интернете, тем более, что сам частенько грешу этим, просто не обращайте внимания на этих "знатоков" 😊

Викентий Ви

Вы правы, но есть здесь один чучмек, который пару предложений связать не может и прикрывается фотографией своего сына.... Я тоже не русский, но правописание для меня важно

Улугбек

Не в правописании - суть вандализма и глумления над языком, Тима... Обидно же, когда "белое" письмо с ошибками без знаков препинаний не позволяет даже понять собеседника...

Александр Жданов

нашли на что обращать внимания. Это просто такие люди, которых хлебом не корми, но дай сделать замечание. А по сути они сами не очень отличаются широким кругозором...

Kl
Klio

Когда человек не носитель языка,ошибки вполне простительны.Но когда какой-нибудь Вася Пупкин в предложении из пяти слов делает семь ошибок,это реально коробит.

Упс

Та забейте. Сейчас даже такое явление есть - языки упрощаются в угоду "коммуникации". Те кто в разговорной речи тычут на ошибки - остались в прошлом веке 😁

Валерий Дягилев

Русский язык на столько хорош. Главное владеть интонацией. Фразой--"Твою мать" можно поругать, похвалить, поздравить и даже выразить сочувствие

Zza-Zza-Lorak.

Прошу обратить внимание что это стёб, такой троллинг, они всё равно не понимают ,вашего языка то они вообще не знают,шлите в школу преподавать

Al
Alexc

Написанное выше - на порядок грамотнее, чем у многих, кто считает себя напрочь русским. Так что не стоит заморачиваться по этому поводу. 🙂

Вадим Русских

Не обращайте внимания...Зачастую, сами в своих замечаниях делают массу ошибок.Это категория "домашних филологов-самоучек", но с апломбом.

Николай Костров

- Нравиться Людям, показать Себя в Себе. Здесь я не в школе, и собеседники, не учителя., Могу сделать ошибку, А я не Люди ?

Лидия

По-моему , здесь не придираются .Мне тоже первое время хотелось кого то поправить .А сейчас и сама к себе не строга.

Ирина

Да плевать на фото. Вот если бы оно было вашим. Да и то не факт. Вы на русском сайте. Старайтесь соответствовать.

Тима

конечно мою, зачем мне чужое фото ставить... бред какой то

Ирина

Вы анекдот знаете ? Про ужас ?

Ва
Василиса.

Дело в том, что не владение правописанием, это признак умственно отсталости человека. Вот, люди и возмущаются