Аня

Смотрел года два назад видео как девушки кадрят парней а ночном клубе а название сейчас вспомнить не могу?

Как называется видео? Помню что место съемки где то в Украине. Говорили вроде с акцентом. Сьёмки были ночью черно белые кадры типа скрытой камеры. Потом в титрах была песня lera filki облака. Помогите вспомнить название пожалуйста

Роман Ибрагимов

пф, это вы сейчас сюжет каждого второго видео описали