Алекс Венцель

Вопрос с подвохом: Если вам придётся переезжать с квартиры на квартиру но не спеша в пределах одного города , что в первую очередь вы перевезёте на новое место жительства?

Ответы
Майя Петрова

да всё сразу! Я 12 раз переезжала. Из города в город тоже в том числе. Натренировалась.

Алекс Венцель

А мне предстоит переезд в 41й раз...Так что я тоже знаком с этой процедурой и каждый раз что-то из вещей теряешь...

Майя Петрова

Ну не без этого. У нас раз кое-что в ж/д контейнер не влезло, пришлось продать соседям (мебель)

Алекс Венцель

А мы при каждом переезде выносим вещи на помойку...Добрые люди подбирают.

Майя Петрова

Тоже выход

Юл
Юленька=*

У меня недавно был переезд из одного подъезда в другой

Алекс Венцель

Ну и?

Юл
Юленька=*

Сначала переехала мелочевка

Алекс Венцель

Спасибо за дельный совет...))))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Смотря, что есть в той квартире.

Алекс Венцель

Совершенно голые стены, нет даже вешалки в прихожей...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сначала я бы мало-мальски обставила квартиру, а потом переехала.

Алекс Венцель

Спасибо за совет, так и поступлю...)))))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну матрас хотя бы, чтобы спать где было. Стол, стулья, холодильник, плита, посуда...

Алекс Венцель

Верно мыслите. В первую очередь кухню и матрас на пол ...)))))))))

Людмила Андреева

Ведро и тряпки -для уборки..

Людмила Андреева

.Х.орошо, но я никуда не собираюсь...

Алекс Венцель

А я всю жизнь в движении. Это будет моя сорок первая квартира...Судьба у меня такая.

Людмила Андреева

Я тоже переезжала несколько раз .. И даже жила в другой стране...

Алекс Венцель

Тогда вы меня понимаете...)))))))))

Людмила Андреева

конечно..

Ша
Шальная🇷🇺

всё, не буду растягивать

Алекс Венцель

А всё никак не получается...)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Плиту кухонную!

Алекс Венцель

Тоже вариант, но думаю что на первое время обойдусь просто электроплиткой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на первое время, можно обойтись и надувной кроватью, раскладным столом... Собственно и перевозить, кроме одежды ничего не останется...

Алекс Венцель

Кухонный столик, чайник и пару табуреток...

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно в новую квартиру, покупается все новое...

Алекс Венцель

Ну, это когда денег куры не клюют...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня например вся мебель встроенная и в другую квартиру не подойдет. А чтобы жить, достаточно того, что написала выше. Столик, кровать и плита....)))

Божья Коровка

Живность

Алекс Венцель

Нет...

Божья Коровка

Да..это ж я переезжаю))

Алекс Венцель

А, ну тогда конечно...))))))))

Кс
Ксю

Котика)))

Алекс Венцель

Подумайте хорошо. Я же сказал не спеша. Как котик один будет там жить без вас?

Кс
Ксю

Ой,Алекс ,не знаю,лучше подскажите как вещи в другой город перевезти ,голову сломала

Алекс Венцель

В другой город совсем просто: Идёте в любое транспортное агентство и заказываете контейнер с грузчиками. Они при вас контейнер загрузят и опломбируют заодно сообщат где вы сможете в другом городе его получить через точно такое же транспортное агентство...

Кс
Ксю

С Сибири на юг это будет очень дорого

Алекс Венцель

Я как то отправлял контейнер с Севера в Подмосковье за несколько тысяч километров...Ждал его месяц...

Кс
Ксю

Не важно сколько ждать,по цене?

Алекс Венцель

Раньше предприятие принявшее вас на работу на Севере оплачивало так называемые подъёмные: Проезд всех членов семьи туда и обратно плюс провоз багажа, то есть контейнера...