Светлана Щипкова

Почему на допуск к управлению автомобилем нужно сдать экзамен и если водитель автобуса убъет 50 человек, то его посадят,

А почему на право управления государством допускают всех проходимцев, которые при этом не несут уголовной ответственности за снижение качества жизни граждан государства ?

Витек Тофан

Страна не автобус! ) Качество жизни не ухудшается. Путин, достаточно опытный политик...

Святуся Смирнова

а все просто, ты у руля в государстве твои правила ты за рулем автоб власть лаве или совести, а хотя если често сынок чей то за рулем то какая статья то))))

Сергей Герасимов

Это я могу сказать - почему. Кстати, никогда не выступал с пафосом против всей этой шпаны. А вот серьёзно меня угнетает только одно: есть население, но нет народа. Засилье всякой рвани вроде "несчастной матери Юли", или этой дуры из Иванова, или того живчика с Уралвагонзавода, или.. и т. д и т. д. А граждане где? ? Настоящие, не придуманные? Откуда ж взяться порядочным людям там, наверху..