Ben Sim

Купил мягкую капусту, огурцы и помидоры хочу сделать салат и добавить туда яйца, докторскую колбасу и-масло растительное или сметану или майонез,, а вы что посоветуете?

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Помидоры добавлять не надо. Или майонез, или сметану с горчицей

Ben Sim

в общем то да, но ведь есть тонкости которые узнают шеф- повара со временем, а заметить изменения могут только мужчины

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага. Только мужчины 🤣

Ben Sim

-Женщина - демпфер, она может отшлифовать любое дело до совершенства, а придумать нечто новое, ей не дано
-Рекс Стаут " можно женщине дать образование, но научить думать-никогда"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отправляйтесь на остров, где одни мужчины и творите.

Ben Sim

спс

Елена Данилова

А какая разница. В желудке все равно, все смещается

Люсьен ***

Бог мой! Мягкая капуста?? Это что за овощ то??😯🤔

Ben Sim

нге железная

Люсьен ***

Есть много видов капусты... Белокочанная,краснокачанная,брюссельская, брокколи,пекинская,морская .. так какая из них мягкая??

Ben Sim

не знаю

Люсьен ***

Вот вот... Короче,расскажу салат из Ваших ингредиентов... Правда, придётся кое-что добавить... Капусту ( у меня пекинка) мелко шинкуем, огурец,помидор,болгарский перец режем средним кубиком,ветчину (в Вашем случае колбасу) режем кубиками,яйцо по желанию .. добавляю немного консервированной кукурузы, зелёного горошка,укроп,пертушка(если любите),заправляем майонезом... Да,добавляю ещё до вкуса немного горчички и чёрный молотый перец

Ben Sim

спасибо

Люсьен ***

Ну,если приготовите, хотелось бы узнать как Вам?))

Ben Sim

хорошо

Волга

Лучше майонез, но помидоры здесь лишние)

Ben Sim

спасибо

Red Hood

Думаю колбаса лишняя там.

Ben Sim

спасибо

Виталий Мирошник

Мяска побольше! 👍 👨‍🍳

Геннадий Смоляков

Вы кушаете Докторскую?

Ben Sim

нет, но можно

Геннадий Смоляков

А я буженину самодельную и недорого и без химикатов

Ben Sim

не делал, взрывчатки нет

Геннадий Смоляков

Там хватит и духовки

Ben Sim

не готовил, не знаю

Оле Ксандра

второе или третье

Оп
Опия

Омез в помощь

Ben Sim

это лекарство

Ирина

🤔чеснок

Ben Sim

спасибо

Эльмира Фассахова

майонез

Ben Sim

спасибо

Кожахметовна

Майонез

Ben Sim

спасибо