Владимир

кто такая Клара Захаровна❓

–4
Ответы
Нуржиган Бареева

Клара Захаровна Иванько (в девичестве Цымбалюк, в одном из замужеств Штокман) (Павел Кабанов) — тёща Сергея. Родилась в 1937 году в деревне под Вязьмой в семье рабочего и крестьянки (хотя впоследствии выдавала себя за графиню).

Александр Самол

33 Квадратных Метра.., Маски Шоу.. Осторожно Задов!.. юморные сериалы прошлых лет.. Сейчас юмор уже другой

Jane Consuelo

Оооо, вы разблокировали воспоминания детства) Клара Захаровна - эпичная "женщина")

Владимир

кому что

Диляра Минькина(Пермь)

бухгалтер,сердцеедка и падкая на чужих мужей..а вообще несчастная женщина

Диляра Минькина(Пермь)

точно..тогда клару я не знаю..

Владимир

из 33 квадратных метров

Диляра Минькина(Пермь)

я не смотрю такое

Владимир

и чего татарки смотрят❓

Диляра Минькина(Пермь)

татарочка! многое чего смотрят

Mиlana

Это разлучница из фильма "Любовь и голуби", которую съиграла Л. Гурченко.

@ Лина @

А не надо курортные романы крутить. Рысь-пысь потом письма пишет.

Владимир

пысь

@ Лина @

Ага

Владимир

я не проглот

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не клара захаровна?🦝

Валентин Михайлович

Особа женского пола, которую папа Захар зачем-то кларой назвал...

Андрей

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4519444/pub_60bde0de1b3f5c22260cd38a_60bde19abcbf42494ece73ba/scale_1200

Мушмула

клара захаровна — Яндекс: нашлось 867 тыс. результатов (yandex.ru)

Владимир

молодец

Юл
Юлия

Это же фильм Украинский,про толстяка там, бабушка это Клара

Надежда Борисова

Сериал был ОСП студия сейчас он закрыт.главную роль играла

Сергей Петров

Это которая у Карла украла кораллы? Знаю я не. Та ещё тетка.

Та
Татьяна

Был персонаж с таким именем в сериале "33 квадратных метра".

Иф
Ифа

прикольная тетка в смешной, эпизодом, шапке с помпоном))

Сильвик I

да шо вы такое говорите 🖼

Иф
Ифа

😳

Иф
Ифа

мммммде

🚚П
🚚Сёмин Павел

Из 33 квадратных метра передача смешная такая есть

Ан
Анатолич

На спрашке есть такая женщина, очень симпатичная.

Владимир

видно твой вариант

Ан
Анатолич

Это жизненный вариант.

Сергей

Это теща мужика из сериала 33 квадратных метра))

Владимир

все верно

Сергей

Тв-6 когда то рулило)))

Сергей Богатов

Тёща Сергея Геннадьевича.В миру Павел Кабанов.

Со
Солнце.

Роль Гурченко из кинофильма,, Любовь и голуби,,