Su
Sunshine

🖼Тёплой осени, друзья 😊🍁 погода радует?

Ответы
Разбитое Сердце

Осень,Какие образы рисует зто слово.Осень, шуршание и хоровод подхваченой
ветром листвы,словно шелест платьев кружащихся в вальсе юнных красавиц.Осень,Буйство красок природы,вечный вдохновитель художников и
поэтов.Осень,пора нежной грусти и воспоминаний.Осень,Восторг и уныние
школьников с началом нового учебного года,пора мечтателей и фантазёров.

Igor Shumarin

Чёт не очень. Дожди. Из - за дождей трава мокрая. А по мокрой траве с козой гулять нельзя, нажрётся - понос будет. А гулять с ней надо, иначе молоко пропасть может. Летом ежели дожди идут - трава быстро сохнет и такой проблемы нет.

Su
Sunshine

Сено в помощь 💁

Igor Shumarin

Сено корм зимний, и его ещё купить надо. Опять же дожди, из - за коих его некуда сложить. Ну, вот привезут мне машину сена (обычно в тюках), выгрузят... И как назло дождь пойдёт, тюки намокнут... Мокрое сено будет самосогреваться, что может привести к пожару в хранилище (было и такое). Поэтому с сеном жду, когда мороз хотя бы -3 установится.

Su
Sunshine

Сено нужно готовить летом. А не зимой. И сохнет, и в избытке,и дешевле

Igor Shumarin

Самому сено заготовить не получилось, а вообще я его всегда покупаю или докупаю, ибо на всю зиму всё равно не хватает.

Евгений Бригг-Снежин

http://stihi.ru/avtor/loratataurova
Мечтательница с добрыми глазами...
Ранимая и тонкая, как лань...
Твои стихи - алмазы с парусами,
Плывущие по белым облакам.

Чанга Чунга Чунгович

Сегодня пойду на пляж загорать )1 октября) температуру обещают +23 и солнце. Это недалеко от Москвы, 400 км

Евгений Лурье

сегодня +16 в москве

Чанга Чунга Чунгович

Был на пляже 2 часа. Отличная погода и солнце без облаков было. А к вечеру обещали дождь.

Евгений Лурье

сейчас у нас +13

Евгений Лурье

на пляж идти стрёмно

Андрей Белка

Кому приписывают эту цитату:
"Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо." ?

Василий Комышний

та не скажи. Поговаривают что в декабре снег выпадет. Та что я не стал бы так оптимистичничать)

Василий Комышний

называется "Незваные гости". Оттуда)

Su
Sunshine

А, не смотрела точно

Василий Комышний

рекомендую. Но... без детей)

Su
Sunshine

)

Сергей Маркарянц

Спасибо на добром слове.... но погода не радует, идут дожди и весьма свежо (Казахстан)...

Виталий Коротков

Только последние два дня) а так вообще не радует, дожди, не успеваешь просохнуть

Su
Sunshine

Одним словом осень)

Виталий Коротков

Ну, это только если одним словом)))

Su
Sunshine

😄

Ирина Карпова

просто осень, ничего особенного. вот придет зима!!!и будет радость и сказка!

Вольный Cталкер

Спасибо большое! И Вам тоже тёплой осени! Погода пока радует!

Crazy Snowman

Нее, всё уже, похолодало. Но небо к середине дня растянуло)

Сергей Куценко

да , вроде тепло с переменным успехом . то дожди , то солнце

Сергей Петров

Наконец то пошли дожди. А то весь сентябрь не было дождей.

Su
Sunshine

))

Игорь Погребняк

🖼

Александр Кашкаров

🖼посплю на улице пока в своей гостинице пока.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да) но сегодня за первый месяц осени был первый дождь

Sergey Lomov

🖼 Это кому как.

Валериан Загородний

Только промок до нитки, пока 18 км на велике отмахал.

Su
Sunshine

Здоровый образ жизни?

Валериан Загородний

Привычка. Правда, последнее время не мог ездить на велике потому, что жил далеко от родных краёв, а там нет велика. Так судьба сложилась. Раньше 30 - 50 км преодолевал не перенапрягаясь, а после болезни ( ковид) немного сдал. Навёрстываю

Su
Sunshine

Все равно вы молодец

Валериан Загородний

Спасибо

Wladimir Wladimir

Спасибо. Да, осенние ракетьІ, €то не то, что летние

Евгений Лурье

ндаа, уже октябрь, а отопления даже не требуется