Олег

Сегодня в магазине видел табак, который называется "Poeblu". Спрашивается,очень будет прилично подойти и сказать продавцу : Дайте мне "Poeblu"?

Ответы
Дмитрий Лукьянов

нормально. одно время были в продаже презики Visit, так это гораздо смешнее. потом переименовали в Vizit, наверно со старым названием мужики их брать не хотели.

Изя Поцман

не так давно продавалась минералка Голубая Вода... написано по английски... причём русскими буквами( распоряжение Лужкова - писать всё по русски)

Гр
Григорович

В смысле, блевота?

Изя Поцман

Блю Вота... даже реклама была по ТВ.. правда-недолго... а жаль..

Гр
Григорович

Хорошо хоть желто-синие автобусы не рекламируют!)))

Леонид Котельников

Говори свою просьбу полностью:-Дайте мне пожалуйста упаковку табака "Poeblu"и произноси не через "Е",а через "Э".

Сергей Канев

Не кури,здоровее будешь.

Ирина Девятова

А вы по другому спросите. Дайте мне пожалуйста вот эту коробочку на третей полке десятую справа...

Именно Та

)))) ну ладно вам))),если слово произнести правильно,не такое уж и похабное получается 😉

Se
Seydee

Жанна, тебе тоже 98 лет?)))))

Именно Та

)))) точно

Se
Seydee

Старики разбойники))))

Se
Seydee

А выглядишь всего то на 95))))

Именно Та

мерси))

Se
Seydee

...си ву пле)))))

*** Евгения ***

ах аха аха!!! ну это как лимонат холидей, некоторые личности его называют х*лидай!!!

Анастасия Михайлова

А Вы не говорите, а притворитесь, что вы немой и напишите на бумаге дайте тобак ...

Se
Seydee

Тоже вариант;)

Жанна Радькова

а ты на русский не пробовал перевести, сходи в другой магазин и купи яблочный

Гр
Григорович

Тогда, почему вы, когда вам говорят что есть миллиарды звезд, верите, а если увидите надпись на лавочке "Окрашено" вам нужно проверить?

Жанна Радькова

нет, но через какое-то время мне захочется, если никто не сел, туда посадить

Продавец Кошмаров

Любой опытный продавец с удовольствием даст "Poeblu", тем более что за деньги 😄

Гр
Григорович

))))))))))

Дмитрий Садофьев

Не. Сходу дать продавцу, а потом молча ткнуть пальцем в витрину)))

Дмитрий Садофьев

Не. Сходу дать продавцу, а потом молча ткнуть пальцем в витрину)))

Дмитрий Садофьев

Не. Сходу дать продавцу, а потом молча ткнуть пальцем в витрину)))

Mr.bakyt

Продавщица тетя Дуся несколько раз спутала просьбу с табаком.....

Елена Левина

только что рекламировали по тв набор для дам SOSU и колготки SISI

Гр
Григорович

В смысле "SOSU SISI"?

Elena Koroleva

Опишите обертку, и спросите продавца, как он называется.

Ла
Лаки

Проверь, расскажешь его реакцию, только говори чётко 😄

Ла
Лаки

Вот так

Tamerkhane

Ну да. Название производителя, ни чего не поделаешь

Елена Паламарчук

а что здесь не приличного,если курить хочется))

Sergiy Gorobets

Главное чтобы продавцом табака была хрупкая женщина,а не амбал-тогда ведь точно можно получить "Poeblu"

Марина Камешко-Петрунина

Не знаю, прилично или нет, но очень весело. ^^

Марина Камешко-Петрунина

Можно же спросить "поелу", сказав, что не видишь одну букву.

Инга Никитина

Да мы и не такое говорим - и даже не замечаем