Th
Theodore

Впечатление, что сайт больше не модерируется. Засилие троллей, жаждущих оскорблений посторонних людей.

Ответы
Malik

Захожу сюда несколько раз в год, отвечаю,-как по мне- вполне адекватно, но в некоторых авторах своих унииИкальных вопросов пробуждается нечто, что подталкивает их на комментарии, а там слово за слово и вы, господа, получаете оскорбление.

Th
Theodore

Ага, особенно я задаю вопросы о природе и жизни леса. В них полно оскорблений?

Malik

Мои очи не видели Ваших вопрос, милейший, но мой ответ был о другом, что получая ответ на свой вопрос, не все остаются довольны.

Th
Theodore

Не Вам отвечал, милейший

Malik

Что ж, право дело.

Просто Вишенка

Не встречала. Попадалась пара дегенератов, но у них скорее, сезонное обострение, не стоящее внимания.

Th
Theodore

Уже не пара, уже целый взвод

Просто Вишенка

Не встречала....

Чудочудное Диводивное)))

Объясните Вы мне, кто такие тролли, и где Вы тут их встречаете? Как его распознать - тролля-то?

Th
Theodore

Ещё увидите

Чудочудное Диводивное)))

А вдруг не пойму, что это он самый)))

Им
Имя

А некоторые довольны таким общением.даже не замечают и в чс не отправляют

Ни
Ника

Слыхали мы про этих троллей, да только не видали ни разу)))

Th
Theodore

Все ещё впереди. Посмотрите, мои вопросы носят познавательный характер, а они умудряются выискивать оскорбления в них!

Ни
Ника

Можно не надо, я предпочитаю избегать негатива)

Th
Theodore

Не надо чего? Задавать вопросы о жизни леса?

Ни
Ника

Не надо мне этого читать)

Танѩ

Похоже на то.

Дима Казаков

не способных про тролить?