Виталий Абраменко

подскажите в чём проблема? машина месяц простояла во дворе, и вчера обнаружил что педаль тормоза вообще не выжимается?

Алексей Казанцев

гвозди намокли.. как фамилие грузина? Заржавели!

Оксана

может вакум не работает, заведи сначало

Лия

Помотри на внутреннюю часть колёс и увидишь, откель тормозуха вытекла!

Рекман Ирина

Смотри главный тормозной цилиндр. так может быть только если поршень главного тормозного вклинит.... если ход есть но тугой-значит вакуумник не работает. Проверяется так-прокачиваешь педалью торпозной педалью пару раз с натугой.... двигатель заглушен. На третий раз педаль нажимаешь и держишь нажатой с силой.... и сразу заводишь двигатель. Она должна после заводки податься вперёд-если не подалась-вакуумник на выброс