Нина

Часто вспоминаю людей, которые чему-либо меня научили. Естественно, с благодарностью. Чему интересному Вас научил кто-либо в вашей жизни? Спасибо!

Ответы
Валентина Рязанова

Меня всему учила жизнь. По книжке выучилась вязать, столько всего навязала. Училась готовить, книги по кулинарии были дефицитом, но на чёрном рынке купила книжечку СЕКРЕТЫ КУЛИНАРИИ, очень замечательная книжка. Овладела компьютером методом ТЫКА, внучки показали как зарегистрироваться, я и давай на всех сайтах регистрироваться. Благодарна всем, кто жил дружил со мной, восхищался мной.

Нина

Прелесть! Я про книжки забыла. Главная мудрость и умения - из них!

Валентина Рязанова

Интернета не было, советы я тоже не любила, считала себя тупой и зачем людям нервы и время на меня тратить, а они восхищались тем, что я в совершенстве овладевала написанным в книгах и в журналах.

Уральская Рябинушка

Сестра-шить. Она на 4 года старше меня. Закройщик высшего класса. По молодости брала заказы на дому, сама побежит на свидание, а мне объяснит и покажет, где и что как делать. Я сижу-реву, но делаю. А мама успокаивала "Не плачь, доченька, пусть ты делаешь для кого-то, но учишься для себя" И я теперь им благодарна обеим. Обшиваю себя и подруг-от наволочек и штор до одежды

Нина

Вы умница, а Ваша мама - гениальна!

Уральская Рябинушка

Я так же считаю, спасибо

Нина

🌹

Нина

☺️

Вл
Владимир

Многому! Кто-то помогал, сочувствовал, учил, а кто-то гадил, предавал, обманывал! И вот благодаря действиям всех получился я такой вот универсальный, про которого можно сказать, что он прошел огонь и воду. Спасибо всем кто принимал активное участие в моей жизни! Надеюсь не слишком пафосно?

Нина

👍

Орхи Дея

У каждого человека с рождения много учителей и каждый день мы узнаём что-то новое. Способность познавать никогда не прекращается, главное - быть любознательным человеком, знания которого обогащают и делают более образованным и интересным собеседником. Не так ли?

Орхи Дея

Да, чтение очень важно, потому что оно задействует ту область мозга, которая отвечает за память. Исследователи сегодняшнего дня подтвердили это. Я нашла совет в очень древней книге Библии, где сказано: "Счастлив человек, который читает закон Бога вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. Во всём, что он ни делает, преуспеет". Те, кто любит читать постоянно развивают свой мозг и успешны в своей жизни.

Николай Богомазов

Орхидея, прочтите книгу ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ, Виктора Николаева. Потом обсудим.

Орхи Дея

Я просила Вас, Николай, со мною не общаться.

Николай Богомазов

Это хорошая просьба. Книга необыкновенная.

Нина

Спасибо. Мы на одной волне)

Николаевич Student

Одесситка вспоминает свою молодость:
— Ты не поверишь, Софочка, но лучшие моменты моей жизни связаны с футболом!
— Роза Львовна, вы таки ходили на стадион болеть за «Черноморец»?
— Нет, туда ходил мой муж Сёма, а ко мне приходил наш сосед Беня!

Нина

😂

Николаевич Student

- Фирочка, когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда!

Нина

Прелесть, надо использовать для себя этот приём!

Николаевич Student

Разговор женщины с водителем маршрутки.
Едут в Одессе на улицу маршала Черняховского.
Женщина просит:
- Мне, пожалуйста, на конец Черняховского.
- Мадам, он так давно умер, что я и не знаю, куда вас отвезти

Нина

😊

Галина Горошинская

С благодарностью вспоминаю В.Д.Затремайлову. Она научила меня, начинающего учителя, как планировать свои уроки, азам ведения уроков. Потом я сама научилась составлять уроки так, чтобы ученикам было интересно.

Геннадий Донцов

Владимир Петрович Тарасенко. Когда я хотел, чтобы он был моим оппонентом, то мы с ним обсудили мою работу, выпили в районе 2 -ух литров водки на каждого, после чего я понял, что закончил ещё один университет.

Игорь Атянин

В период становления личности,карьерного роста - на пути встречаются наставники от которых получаешь определённый опыт : как надо делать и как делать нельзя. В любом случае я благодарен всем!

Нина

☺️🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был потрясающий первый начальник, - вспоминаю его с благодарностью. Научил меня работать. Научил меня бороться за свои разработки. Просто научил меня поведению в социуме

Нина

🌹🌼🍁

Александр Емельянов - Женат

Командиры за службу (27 лет) - человека сделали...а инструктор, за 4 года - яхтенного капитана из меня сделал....Щас сам - из пацанов и девок, - капитанов "делаю"

Нина

Вот это ответ, вот это я понимаю!!!! А то некоторые "мнут титьки", мол всему сами научились!

Александр Емельянов - Женат

глупенькие ещё...не обижайся на них !!!

Нина

Да разве на таких можно обижаться? Они не ведают, что творят))))

Александр Емельянов - Женат

Права, Нина!!! Будем - учить....по возможности !!!

Нина

😘

Нина

Вот это поляна!!! Спасибо!!!

Алексей Голубчик

У меня было 3 учителя, бабушка Паша с села Зёрново Калужской области, Серёжа Литвинов и Рустэм. О них я буду помнить всю жизнь. Очень светлые люди...

Надежда Александрова

Я с благодарностью вспоминаю жизнь в общежитиях, в студенческом научилась вязать спицами, в рабочем вязать крючком, вышивать крестом и гладью.

Нина

🌷☺️🌈

Владимир Титов

О да, я стал другим, я изменился.
Учителей так много дали опыт мне.
И не жалею, что прилежно так учился,
И благодарен всем, кто повстречался мне.

Нина

🌹👍🍷

Алекс Венцель

Всегда с благодарностью вспоминаю девочку из моей молодости по имени Виргиния. Она научила меня вежливости по отношению к незнакомым людям.

Нина

☺️

Анатолий Малихов

Очень многому служба в В.Д.В. В тульском, Маргеловском ,десантном полку. Всю жизнь с уважением вспоминаю об этом. Хотя это был не сахар.

Нина

☺️🍷🌹

Вячеслав Майборода

Преподаватель с физики привил любовь к радиоэлектроники ,а молодая преподаватель русского привила любовь к поэзии и языку Пушкина

Нина

☺️☺️🌷

Вячеслав Майборода

принято

Калиниченко Игорь

Ну, конечно , поклон моим Учтелям, в школе. Офицерам и прапорщикам в армии. Преподователям, да тоже Учителям в Политехе, хотя не всем)

Нина

☺️

Калиниченко Игорь

Вооще, у нас есть референтная группа, тех кому мы до сих пор верим.

Нина

🍷

Кларис

У меня по жизни всегда хорошие люди, которые делились со мной своими профессиональными секретами. Очень благодарна им до сих пор.

Нина

👍

Александр Заболотный

ты права я хоть и не учился но работал в институте . и сам научился чему хотел там профессора и академики работали доктора наук.

Нина

Отлично!

Александр Заболотный

но в то время неудобно было.

Нина

)))

Александр Заболотный

это выглядело так как забежать на сцену к знаменитости и попросить платок высморкаться.

Нина

😂

Vassili Bondarenko

Первое - жена это даже не родственница - родственники только дети. Второе - друзей надо иметь с детства, а не иметь по-жизни.

Нина

Вы что-то не на мой вопрос ответили. Но всё равно, спасибо)

Vassili Bondarenko

Человек, сказавший эту фразу и научил меня кое-чему интересному в жизни.

Нина

☺️