☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Hо однажды утром, после канонады, после страшной битвы возвращался он домой, стройная фигурка цвета шоколада помахала с берега рукой. Словно статуэтка, девушка стояла, И пират корабль свой к ней направить поспешил, И в нее влюбился, и ее назвал он: "Птичка на ветвях моей души".))))))))ВСЕМ ПТИЧКАМ НА ВЕТВЯХ НАШИХ ДУШ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!))))

Ответы
Ar
Armourer

выстрелил в себя он, чтоб на век умолкла птичка на ветвях его души.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СТЕПАН БРАВО!!!КРАСАВА!!!...ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ ...ЕЩЕ РАЗ СКИНЬ В ЛИЧКУ СВОЙ АДРЕС...ВСЕ ПОУДАЛЯЛИ ПРИ РЕКОНСТРУКЦИИ САЙТА...ЗЕМЛЯНИКА ТВОЯ УЖЕ УПАКОВАНА))))))))))))))))))))))

Ar
Armourer

100600. Республика Казахстан, Карагандинская обл. г. Жезказган, ул. Анаркулова д.16. кв 24 Головачевскому Степану Николаевичу. кстати очень нравилась эта песня.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БРАТИШКА СКОПИРОВАЛ В СВОЙ ДОМАШНИЙ)))))))))ТАК ЧТО ЖДИ...КАК ОТПРАВЛЮ СРАЗУ СООБЩУ)))А ПЕСНЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ)))КАК ДЕЛА,КАК ЖИВЫ,ЗДОРОВЫ???

Ar
Armourer

жену положил в больницу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДЕРЖИСЬ СТЕПАН.....

Ar
Armourer

стараюсь

Ольга Николаева

И одною пулей... он убил обоих... и бежал по берегу в тоске)))

Ольга Николаева

Значит, хвостом))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....АГА))КАК ОЛЯ ПОГОДА?....ДОБРОГО УТРА!!!...У НАС СНЕГОПАД БЫЛ....)))

Ольга Николаева

У нас первый снег был уже давно... сразу растаял. А вчера было солнышко, правда с утречка - 0

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА РАБОТУ СОБИРАЕШЬСЯ?....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ИСЧЕЗ.....ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ МЕТОДОМ ВРЕЗАНИЯ В СТОЛБ КАКИЕ ТО ГОНЩИКИ....СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВОССТАНОВИЛИ...

Ольга Николаева

Неа, я сегодня выходной взяла.. Правда, воскресенье рабочее будет..

Катрина Нешева

И щебечет и щебечет, и щебечет, с..ка и щебечет

Ма
Мария

лишь бы не закончить, как та птичка)) Спасибо)

Анечка &

))))))лишь бы птичка мозгоклюйкой не оказалась

Наталья Каменская

Интересно написано! Необычно! Спасибо!

Надежда Болдырева

Хорошо бы, а то есть предатели

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РАССТРЕЛЯТЬ ИХ...ЗА БАНЕЙ)))))))))))

Лариса Ларуша

как мило!!! Олежка, привет!!! 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛАРИСА ПРИВЕТ СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!!!!))))))))))КАК ЖИВА,ЗДОРОВА??))

Лариса Ларуша

Спасибо! потихоньку- полегоньку... Осень..было тепло, сегодня дождь и начинает холодать...дело к зиме....)))) А у вас как там, в ваших краях?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У НАС УЖЕ НОЧАМИ ДО -15)))ДВА РАЗА БЫЛ СНЕГ...НО ДНЕМ РАССТАЯЛ)))))А ТАК УЖЕ ВСЕ ЗЕМЛЯ НА "ШТЫК" ПРОМЕРЗЛА)))

Лариса Ларуша

да, пришла зима, открывай ворота....!!!))))))))

Жанна Балапанова

Живите счастливо Ассоли...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ!!!...НО Я ГРЭЙ!!!АССОЛЬ ЭТО ДЕВУШКА МОЯ))))))))

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!

Татьяна Пантази

как красиво,спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ДОБРОГО ВАМ ДНЯ!!!И ГАРМОНИИ ВО ВСЕМ)))))

Иришка Ноздрякова

Романтика 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ПЕСНЯ ОСТАПА БЕНДЕРА))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Красяво)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А я седня купила полусапожки себе и зимние ботинки. И перчатки кожаные. Воть...) Не хотела ничего покупать себе, а сейчас скользко будет ходить в моих, вот и купила. Снова не накопила...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МОЛОДЕЦ!!!))))))))))Я ЛЕНА НА КУХНЕ СЕЙЧАС ДЕЖУРНЫЙ БУДУ МАЛО МАЛО ПРОПАДАТЬ...ТАК ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЕБЯ КАРАУЛИЛ...А ТЫ МЕНЯ НА ПЕЧЕНЮШКИ И ЯБЛОКИ КИСЛЫЕ ПРОМЕНЯЛА!!!))))))))))))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Неть!) Не правда))) Яблоко попробовала, ну я б не сказала, что оно кислое...Но, видимо, ей еще слаще надо... С яблоками я ей еще ни разу не угодила. Прям караулил? Я щас спать пойду, че-то я не могу, у меня уже в привычку вошло днем на боковую, а потом вечером в 10 ложусь, до 11-ти кручусь, не могу уснуть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПОКИ НОКИ МОЙ ДРУГ!!!ПРИЯТНЫХ СНОВ ЛЕНА ТЕБЕ)))))))))

Везучая !

красиво)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))))))))))

Везучая !

Птички чирикают СПАСИБО)))

Бота Мурзабаева

🙂 спасибо

Svetlana Demeanciuk

Супер!:))