Леди Мила

https://teknoblog.ru/2021/06/29/112401 Сингапур поумнел? Кто дальше?

Ответы
Светлана Костина

Замечательно сказано!!!!!.Один детский педиатр в самом начале коронобесия именно так и говорил мне в ответ на мои вопросы.

Леди Мила

Да, Они вообще молодцы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наши пока не наварятся по полной, ничего не отменят. Это же золотая жила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, а сами они на дозе, нет?

Леди Мила

А сами на американской

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, а нам свистят, что иностранцы приезжают спутником вакцинироваться.

Леди Мила

Нам много, чего свистят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Не Киану Я

Одумались. Лично я так всегда так считал. Это как ежегодный грипп.

Леди Мила

тяжелее, как птичий

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и молодцы... Хотя в этом случае им достанется от пиндосов...

Леди Мила

они никого не боятся

Галина Чаплинская Против Войны

а что там написано-то? не открывается. А мне дюже любопытно.

Александр

Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Например, как к гриппу. Цель свести передачу вируса к нулю больше не ставится, пишет сингапурское издание The Straits Times.
Количество случаев заражений больше объявляться не будет. Власти станут фиксировать только госпитализацию, тяжелые случаи и смертность (как для гриппа). Карантин для путешествующих отменяется. Как и изоляция близких контактов заболевших.
Тестирование на COVID-19 и вакцинация будут, разумеется, продолжены. Однако власти Сингапура пояснили, что вакцинация не может полностью прекратить заражения. Ее цель – уменьшить количество тяжелых случаев, то есть аналогично прививкам от гриппа. При этом тестирование перейдет с носоглоточных мазков, выполняемых медперсоналом, на антиген-тесты и анализы по дыханию, предназначенные для самостоятельного использования.
Сингапур осознал, что COVID-19 – это очень надолго
Власти Сингапура не станут вводить новый план немедленно. Его начнут применять постепенно, учитывая ситуацию. В том числе с добровольной вакцинацией, которая составляет ключевую часть стратегии.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Разумно. Посмотрели суровой правде в лицо.

Александр

Ну да, чего лепить горбатого, строя из себя покорителей заразы, как есть так и есть.

Галина Чаплинская Против Войны

да, с ВИЧ смирились -и ничего, живем. Соблюдая меры безопасности.

Александр

Наконец-то хоть у кого-то здравомыслие восторжествовало.

Владимир

моё уважение Сингапуру 👍 задрали уже с этим ковидом.

Леди Мила

да, впереди планеты всей

Алексей Григорьев

мы как всегда - последние, посмотрим как всегда

Леди Мила

у нас разгул мракобесия

Алексей Григорьев

вы не правы. у нас "гении" по пиз--ть

Константин

До нас точно доходить долго будет.

Константин

А вот это вопрос без ответа! 🤣🤣🤣

Константин

Ну живём же!

Леди Мила

переживаем, выживаем.. но не живем

Константин

Как то так!

Старый Волчара

Дурной пример заразителен)))

Alex Dark 🇷🇺

ты про прививки чтоль

Мила

Да, они молодцы!

Леди Мила

добрый день, Милочка!

Мила

Здравствуй дорогая! 🙂🤝

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Денис

👍🏻

Денис

с самого начала так и надо было

Денис

да все всё знают!