Ната

Наверняка вам встречался комментарий к какому-либо кинофильму, что он "сойдет на раз посмотреть". Меня так такое мнение немного смешит) А нравится ли вам пересматривать одно и тоже?

Ответы
Алекс Венцель

Есть фильмы которые запоминаешь на всю жизнь и не прочь увидеть снова. То есть снова пережить те же эмоции которые он вызвал в первый раз.Вот вчера начался снова начался показ "Бандитского Петербурга" . На мой взгляд это шедевр режиссёрской работы...

Лоуренс Аравийский

Вчера смотрел "Любовь и голуби".
"Полосатый рейс", "Настя" "Королева бензоколонки", "Фонтан", "Забытая мелодия для флейты", "Бриллиантовая рука"... Много их

Макс Холодный

Нравится. есть фильмы, которые я пересмотрел больше 20 раз точно, почти наизусть знаю. И все равно пересматриваю:)

Ната

Ужас

Nick Moslem

Есть фильмы,которые можно смотреть неоднократно,как и книги,которые периодически перечитываешь!

Толян. V

а чё смешного...в самый раз...раз уж пришел смотреть- отмучился и больше ни глазком не ту фильму🤣

Ната

Зачем вообще себя насиловать, и что-то там смотреть

Толян. V

ну пришел за компашку...не быдлить же- срываться и уходить..

Ната

Ну да, некрасиво будет выглядеть)

Толян. V

отсюда и оценка)

Ната

Но так наверное не часто смотреть случается

Лина

Много чего смотрю не раз, вот Чёрное зеркало, спустя время смотрю с удовольствием)

Сергей Павлович

Есть фильмы , которые хочется пересматривать и каждый раз нахожу что-то новое!

Ната

Одно время меня на двух фильмах заело. Сердце ангела (США) , и наш Дирижёр

Сергей Павлович

У каждого свои фильмы.

Ната

Да, слава богу, больше не смотрю

Игорь Морозов

Иногда да ! Но это в основном старые режиссёрские картины .

Марго Беккер

всё время пересм-аю потому что я сморю только сериалы

К.а.н.он

Пересматриваю Тарковского, Захарова, Астрахана...

Светлана Костина

Классные фильмы пересматриваю с удовольствием.

Антонио Гареев

Есть фильмы которые и не грех пересмотреть.

Ал
Алекс

Очень редко. Вот Кин-дза-дза 3 раза смотрел.

Ирина Карпова

есть целый список для пересмотра

Ната

Я крайне редко что-то пересматриваю

Ирина Карпова

а тут есть!!!я удивлена!!!

Аламути

Или вот: "не каждый поймёт"...

Игорь

Да, но через какое то время.

Чанга Чунга Чунгович

Да, есть фильмы-шедевры.

Ната

Есть

Чанга Чунга Чунгович

Вот их и хочется порой посмотреть ещё раз и ещё. Например, на днях я собираюсь пересмотреть 3-й раз сериал Мастер и Маргарита (2005 года выпуска).

Ирина Отставнова Кочнева

Современные фильмы нет

Элен Elen

не все но да бывает

Иосиф Пятунин

Это смотря что.