Соня Артемьева

Народ, у кого телефон huawei honor 3с, или просто те кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтоб интернет был не через вай-фай, а с симкарты? не знаю как это настроить, в руководстве ничего не сказано. на вас одна надежда 😞

Ответы
Бала Мут

зайди к оператору симки и подключи эту услугу..в мегафоне это -всё включено...в билайне тоже за 150 рэ..

Влад Чепкасов

А зачем с симки? Лично я только через wi-fi выхожу.

La
Lazaros

Включи передачу мобильной данных