Тома Сс

😂😂😂вам не страшно за своих близких ,себя .. когда вы смотрите на реальность которая призывает хором начать отсчёт времени до команды "гейм Овер " ничего личного ..вы спите?

Ответы
* Надежда *

Страшно и за близких и за далеких...... Отсчет, к сожалению, идет постоянно....

Тома Сс

Почему мы ничего не делаем

* Надежда *

Я имела ввиду, что кто то "гейм овер" может и в данную минуту!....... У каждого свой! И не надо ждать глобальных катастроф!!!

Тома Сс

Никто и не говорит что надо тратить больше чем один патрон на всех

* Надежда *

Смерть случается чаще даже и не от патрона... Тема подходящая для половины четвертого утра...!!

Тома Сс

😂😂😂мои мысли любят затрешится под утро

Максик Ласковый )

Кончай игры. Они реально выносят моск. ))))

Александр

у каждого будет свой гейм овер

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В чем смысл вопроса?

Тома Сс

Там где ? Там вопрос