Володя Серик

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету мне тоже вопросик! )

Ответы
Ma
Madina

в наше время понятия довольно таки изменялись, и соответственно эти термины не исключение! в наше время такое понятие как джентльмен подразумевает этичное, воспитанное поведение молодого человека, который относится ко всем людям одинаково хорошо не ожидая от них ответных действий!

Н<
Настя<3 <3

точный ответ дать не возможно потому что кому как и для чего надо

Татьяна Заболотнева

я лично ни кого не просила! хочу что бы мой мужчина был человеком!

Марина

Просто надо оставаться НАСТОЯЩИМ!!!!А остальное все поправимо.

Aklez Imanova

незнаю я сама не требую)))