Ос
Осень2017

Какими КОРНЯМИ 🧶связаны между собой ролик 1️⃣"Ядовитые 🌿растения в саду" & 2️⃣отравление Скрипалей в 2018 году (Сергей Скрипаль и его дочь Юлия обнаружены в бессознательном состоянии на скамейке в 🌿парке в Солсбери) & 3️⃣старинная неразшифрованная рукопись "Манускрипт🌿🔮Войнича" & 4️⃣ Древнегреческий миф о 🌿 Нарциссе и его самолюбовании своим отражением в реке... & 5️⃣ новелла Проспера Меримэ "Венера♀️🌿Илльская" с её 💤Turbul🧠...ентностью" & 6️⃣ приключения Барона Мюнхгаузена, где вначале он любознательный 🧠Философ и Чудак, а в конце работает ТУПЫМ 🦧 "садовником🌿 Мюллером"... & 7️⃣гербы всех орденских 🌿масонских🕎 ЛОЖ, обозначенных Цветами...8️⃣ гербы НЕКОТОРЫХ🌿 государств, таких как США, СССР +++ &9️⃣Домашняя работа по русскому языку для учеников 2-го класса 🖼 & 1️⃣0️⃣ картина Ботичелли 🌿 "Весна"? 🎯 на ней СЛЕВА стоящий Парень в красном Хитоне https://bibleword.info/symbol/h/128-hiton.html ..слово имеющее ДО✖️УЯ смыслов ⁉️🔱

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Все , все начал слушать. И перестал. Ибо вспомнился про Магдалину.

Игорь Калиниченко( Русский)

Откуда знаете, что давно не стрижен?

Ос
Осень2017

я не знаю, я преД🙏🗝️🚪полагаю .....
Алла Пугачёва (Alla Pugacheva) - Белая дверь (La porta bianca) -"Сезон чудес" (1985) - stereo

Ос
Осень2017

"Белая дверь" (Ю.Чернавский/Л.Дербенев) кавер

Игорь Калиниченко( Русский)

Любимая певица, но оказалась гнусной тварью. Песни люблю. Ее нет.

Ос
Осень2017

Deai - Что такое осень/秋とは (ДДТ по-японски)

Максим Иванов

А зачем???

Ос
Осень2017

чтобы научиться РАЗличать Яд и Пользу. И не разводить собственноручно ЯДОВИТЫЕ 🌿палисадники и цветники где ни попадя