И5
Игорище 54

Сократить олимпиаду в 2 раза или стоимость ЖКХ в два раза?

Ответы
Ираида Лоскутова

Олимпиада пусть будет, а ЖКХ- уволить половину чиновников, а то развелось их очень много.Для того, чтобы оплатить счет за теплоэнергию, мне надо сначала позвонить и сообщить показатели расхода энергии. Потом эти данные поступают в расчетный отдел , потом в управляющую организацию, а потом неизвестно куда и мне платежку приносят числа 18-22. И непонятно, где искать эти платежки.. Раньше была одна платежка, а теперь их по крайней мере 4 и все где-то ходят по кабинетам.

Светлана Широкова

ЖКХ и без нас сократят... А Олимпиаду - не получится, ведь её финансирует не только российский бюджет, но и Олимпийский комитет. Он потребует отчёта за каждую копеечку!

Раиса Гвоздкова

На олимпиаду уже угрохали. ЖКХ сократить в 3 раза. Завышено очень много. А главное ничего не делают. Только аварийку и то не везде.

Светлана

В стране, где большая часть населения живет за чертой бедности, такие средства тратить на никому не нужную олимпиаду! Позорище!

Ирина Байсарина

вот так...и никакой гордости у нас не осталось, что в будущем году у нас Олимпиада...действительно...нужна нам такая олимпиада?

Михаил Кочнев

да по хую братан лижбы сборная россия по хоккею олимпиаду выиграла а то на футбольную расчитывать не приходится:)

Ге
Герман

Какой дурак это позволит?В нашей стране,если сокращают,то только уровень благосостояния населения.Без"или".

Наталья Александровна

Ну то, что стоимость ЖКХ надо сократить, это и понятно...А что значит сократить олимпиаду....я не понимаю...

Александр Berceuse

А не отменить ли её вообще - по этой логике? пожалуй, большинство проголосовало бы за отмену.

И5
Игорище 54

народ 50% олимпиады хочет

Александр Berceuse

Кто только его слушает....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

размечтались, однако... там еще Мундиаль на подходе его тоже оплатить надо будет

Олег Саар

да раздать по 4 миллиона каждому жителю страны и нахрен нужна эта олимпиада

И5
Игорище 54

грамотно

Олег Саар

вот вот

Константин Головизнин

Коррупция бессмертна или что там вместо нее бывает - сокращать бесполезно.

Любовь Красько

в два раза? Олимпиаду оставить! А вот услуги ЖКХ -было бы здорово! но ...увы...

Ри
Рита

на олимпиаду было потрачено 51 млрд долларов... в 2 ли раза?

Наталья Ренжина

Не живите в иллюзии того ,что вы можете то, что не можете.

Валентина Петрова

наверное имели в виду расходы на проведение олимпиады?))

Nell Yilgis

Стоимость ЖКХ в 4 раза ...) И пусть проводят олимпиаду))

Я_
Я_Светлана

уже поздно !! они уже и денюжки в карман положили...(((

Александр Гончаров

Уже не сократишь!!!Ни олимпиаду,ни стоимость ЖКХ!!!

Нина Порхунова

может посмотреть на то. что выше вашего носа?