Та Еще

— Вы кто?
— Добрая фея.
— А почему с топором?
— Настроение что-то не очень... Как бороться с плохим настроением?

Ответы
Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Хабиб Юнусов

Гаишник тормозит БМВ-Х5, за рулем бомж,
проверяет документы-впорядке! И в непонятках:
— Где взял?
— Заработал!
— Как?
— Да все-равно не поверишь!
— Ну, говори!
— Да у меня г@вно у меня лечебное, втираешь в лысину, и там вырастают волосы.
— Да ладно?
— Я же говорил, не поверишь!
— А, ну-ка выходи из машины, пойдем в кювет!
На заднем сидение БМВ два новых русских, один другому говорит:
— Если он и этому на голову насерет? Я ему еще и квартиру подарю...

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Та Еще

Спасибо! И Вас с праздником!

Сергей

Анекдот в тему.....Альпинист лезет на высокую гору.....Долго...устал....кое как залезает на вершину...из последних сил...Присаживается на камень....уфффф...Вдруг за спиной большая тень Он поворачивается и спрашивает....Ты кто?...В ответ...Я твой пи"%ец!!!А че ты такой гнусный....?Тень спихивая ногой альпиниста в пропасть:...Профессия такая))))

Та Еще

😂👍 В тему!

Сергей Татаринов

Можно поорать на кого нибудь или побыть в одиночестве. Как надоест возьмите денег и идите в кафе, магазин загляните в автозапчасти. Ничто так не успокаивает как купить для автомобиля что нибудь ненужное. Ну просто чтобы якобы порадовать тачку, потом купить коньячка и это всё обмыть. И всё

Та Еще

так нет у меня машины, разве что обложечку для прав новую купить)

Валентина Голуб

Депрессия, плохая погода могут стать причинами плохого настроения. Если у вас часто бывает плохое настроение, то бороться с этим нужно самостоятельно, помните о том, что жизненные обстоятельства развиваются в соответствии с вашим душевным равновесием. "Жизнь-это движение". Как то так.

Aleks Arts

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍦🍮😙🍷🍦🍮😙🍷🍦🍮😙🍷🍦🍮😙🍷🍦🍮😙🍷🍦🍮😙

Та Еще

🍫

Ол
Олег

....Бери топор пошли к бухгалтеру Отрышке ..мне его морда давно настроение портила ...то премия не учтена ..то не достача у меня .... Будем зарубы ему делать на носу ...и поднимая своё настроение опускать его самомнение ..с запахом его испуга от волнения

Регина Расолько

Беру собаку и идем гулять, а еще люблю слушать, как она храпит, когда спит, так прикольно, а еще лапушами куда-то бежит во сне. Кошки тоже чувствуют, когда мне плохо, приходят все и обнимаются со мной, плохого настроения как не бывало.

Та Еще

это верно, они все понимают

Victor Lebedev

Вообрази, что фея пришла к тебе дровец наколоть и печку растопить (если даже у тебя и центральное отопление), а потом представь, как бы она это стала делать, сраку же расхохочешься и дурное настроение из головы улетучится.

Та Еще

точно

Victor Lebedev

И точно, и верно, проверено на себе не однажды: отвлекусь от плохих дум, пофантазирую о чем-то хорошем, глядишь и на душе стало легче.

Андас Кулабнаев

глупый такой совет... не настраиваться на негатив. вставать улыбаться... вроде бы когда улыбаешься увеличивается рост гормона счастья а так же поесть молочного или горького шоколада. а так же сделать уборку или пробежку.

Та Еще

хороший совет

Андас Кулабнаев

вообщем отвлекайтесь всем чем можно... а еще для женщины это ммм половой акт

Валерий Шилов

Я однажды решил, что негативные мысли вредны для здоровья и настроения. Стал учиться находить "обратную сторону медали" у неудач. Научился соблюдать спокойствие, что бы ни случилось. В общем-то это - самовнушение.

Артём Васильев

И как получается?

Та Еще

не очень

Валерий Шилов

Надо брать и делать, жизнь-то уходит. В сети полно сведений, как это делать правильно.

Та Еще

ок

Валерий Шилов

Попробуйте прочитать несколько руководств от разных авторов: Ваши сведения будут полнее.

Рысинский Василий

Разговаривают две подруги.
Одна:
– Как у тебя дела?
Другая:
– Да хр*ново. Познакомилась с парнем по кличке "Слон".
– Ну и шо?
– Шо, шо. Думала, что у него длинный "хобот", а оказалось, что он мышей боится.

Евгений Пантелеев

Постоянно улыбаться и держать правильную осанку, автоматически улучшается настроение, рефлекторно. Если хотите быть здоровым и успешным, делайте это постоянно. Это главный секрет успеха и здоровья.

Made In Dobrый

Мужик советуется с другом:
– Чего бы подарить жене на 8 Марта?
– А ты, как в прошлый год, кинь ей за ночь 8 палок!
– Не, нынче уже столько не потяну!
– Ну, давай с мужиками скинемся!😄😄😄

Та Еще

однако

Made In Dobrый

Хахаха

Эд.влад. Михеев

Привыкли руки, феи доброй, к топорам, чтоб шуткой острой грусть-тоске отсеч унылую головку.. Потом придумает уловку, чтоб поглотив язык, и схоронив топор, не угодить в СИЗО иль на Петровку.

Та Еще

ух ты, детектива

Эд.влад. Михеев

Туда и фею добрую, без всякого мотива, засунуть можно завсегда, была бы топору альтернатива. А ты не знала?

Та Еще

нет не знала, и не хочу

Эд.влад. Михеев

Бер мудовские острова, где обитает вся гламурная братва, сродни подвалам омута Лубянки. Туда отчаянные получают назначение, чтобы поднять плохое настроение. Там фея с топором, живет и стресс прибывшим создаёт. И ты оттуда родом? И сколько рассмешила ты народа? Я тоже бы туда забрел.Или Бермуды не имеют брода?

Та Еще

нет брода , когда бермуторно на сердце и душе

Эд.влад. Михеев

На ету муть имеется клише, либо визави громоотвод, либо бутылка настоящей, русской водки..

Яков Махортов

Постарайся хотя бы чуток быть похожим на маму и папу, мне дочка сказала, депрессия это болезнь, и мы должны её жалеть, когда депресняк. а я считаю когда сидишь на шее депресняк обеспечен.

Руслан Абвгдежз

Плохое настроение обычно от усталости и недосыпания. Но можно его быстро чуть-чуть "подкорректировать". Контрастный душ и подышать свежим воздухом на балконе минут 10.☺️

Та Еще

спс

Руслан Абвгдежз

☺️ Пожалуйста!

Сысо Александр

Выйди на лестн. площадку, позвони старой соседке и скажи - тётя Маша (Ира, Света) ты бл........... уверен она поднимет тебе настроение. Мне уже не открывает. Кричит из за двери

Та Еще

))) у меня порядочные соседи

Сысо Александр

Ну так найди таких

Kadir Ahmedov

Браслет – зарукавье, астрономия – звездосчет, пульс – жилобой, анатомия – трупоразодрание, архивариус-письмоблюд, клизма – задослаб. Вы слышали такие слова?

Та Еще

нет

Kadir Ahmedov

А интересно или нет?

Та Еще

сами сочинили?

Kadir Ahmedov

Это - старорусские слова, выписанные мной из исторических книг