Алексей

Именно этот супер известный для большинства не только взрослых, но и молодежи певец исполнял песню в заставке киножурнала "Ералаш" "Мальчишки и девчонки" . Имя Сергей)))

Ответы
Вадим Соловьев

Исполнителем песни с 1974 года по 1997 год была певица Елена Камбурова. Песня в её исполнении известна в двух вариантах: тот, что был в первых двух выпусках, и тот, что шёл с 3 по 117 серии. С 1997 года по 2003 год песня звучала в исполнении тогда еще юного Сергея Лазарева. С 2003 года транслируется вариант в исполнении детского ансамбля «Непоседы».

Ирина Карауланова

Исполнителем песни первоначально с 1974 года по 1997 год была певица Елена Камбурова. Песня в её исполнении известна в двух вариантах: тот, что был в первых двух выпусках, и тот, что шёл с 3 по 117 серии. С 1997 года транслируется вариант в исполнении детского ансамбля "Непоседы".

Алексей

вот вопрос и есть с 1997 года)

Алексей

+

++
+++++++

Вопрос не поняла,если это"мальчишки и девчонки, а также их родители", то это пела Елена Камбурова

Людмила Васильева

эту песню исполняла Елена Камбурова. Может вы говорите уже о каком-то обновлённом варианте?

Алексей

а в ансамбле непоседа был Лазарев, он и исполнял

Людмила Васильева

Серёжа много чего исполнял в ансамбле. Я говорила непосредственно о передаче ,,Ералаш,,

Алексей

я именно про эту песню в заставке

Людмила Васильева

В заставке какого года? ,,Ералаш,, моего детства прошёл по голос Камбуровой. А теперь я его не смотрю

Галина Францева

прочитала здесь - Лазарев, ну надо же! сто раз слышала эту песню, помню голос отлично )

Ведмед Лапатыч Бизульо

А это часом не Камбурова пела?

Алексей

он в ансамбле "непоседы" тогда был

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я смотрел передачу, как это Камбурова записывала.

Галина Францева

голос был пацанский, хотя хороший артист способен на все

Закир Мулахметов

вообще-то эту песенку исполняла Елена Камбурова-НА ПАЦАНСКИЙ голос очень похоже!!

Евгения Горшкова

Раньше это была Елена Камбурова, а сейчас исполняют Непоседы. Значит Лазарев

Елена Якубович

Неужели Сергей Лазарев, который, будучи мальчишкой, и снимался в "Ералаше"?

Алексей

Лена, молодец, правильно)

Алевтина Мелдова

Раньше исполняла песню Елена Камбурова, а кто еще - не знаю, может Пенкин?

Валентина Дагаева

Лазарев там с самого детства, возможно , что это он.

Алексей

Да

Алексей

Да

Валентина Дагаева

На том и порешили, остаётся узнать истину!

No
Nora

я знаю только Камбурову - в старом Ералаше она пела

Александр Андронов

Певца не знаю а "Ералаш" до сих пор смотрю иногда. 😄

Алексей

Лазарев)

Алексей

серьезно

Александр Андронов

Да ладно ,быть не может. 🙂

Алексей

ну почитай другие ответы, где я говорил "верно" . Он молоденький был , в ансамбле "непоседы"

Алексей

))

Любовь Арутюнян

Песню знаю, а исполнителя к сожалению нет.

Алексей

а кто в дуэте пел знаменитую песню на французском?

Любовь Арутюнян

Да полно таких дуэтов!

Алексей

Лазарев

Любовь Арутюнян

Спасибо,буду знать.

Андрей Смуров

да как то не интересно было ,и кто же он

Алексей

Лазарев

Кобра Светлана

прочитала в интернете Сергей Лазарев

Евгений Артемов

НЕ ЗНАЮ И НЕ КОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ

Ирина Шилко

Да, хорошо поет и песня хорошая

Андрюшка

уж не лазарев ли там отличился

Алексей

канеш))) Андрей, отлично

Андрюшка

во как

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Отличное имя и сам он ничего

Ольга Путина

на ум пришел один лазарев

Алексей

Оля, умница

Ольга Путина

спасибо

Алексей

тебе спасибо за ответ