🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

🖼Купил колёсико думал позанимаюсь,итог надорвал спину и на уколах сейчас)Было подобное со спиной?

Ответы
Виктория)

Ох... Сочувствую. Было такое, да. Врачи сказали протрузия. Так больно было, ещё работала при этом. Спина и пятка. Уколы, таблетки... Спина прошла нога до сих пор.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю

Виктория)

🤗 поправляйтесь

🇷🇺 Анжелика*

Сдуру можно и ... сломать. Я так, когда фитнесом занималась, на степе так колено повредила, даже на больничном была. Полгода болело.

Armen Avanesov

Ну, в моем возрасте спина всяко уже не та, колесо надо было начинать с колен, а уже потом переходить к обычной стойке

Таяна

Нет. Я правильно тренируюсь с ним... вы поясницей делали, а нужно чтобы мышцы лопаток и рук работали.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Для меня это новинка и пока не успел понять как нужно правильно,успел только спину сорвать)

Таяна

Есть же видео как с ним заниматься...🤦‍♀️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не смотрел,сам попробовал

Таяна

Ну вот и результат. А вот понимания, что тело вам дано одно на эту жизнь - нет... как и ума, чтобы инструктаж посмотреть.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ага,печально

Al
Alone

Таян, сразу напоминание вспомнилось, от бригадира с одного объекта... когда он нам про технику безопасности напоминал и про то, что "Бог, создавая человека, про запчасти длч него не заморачивался"... водителя, что протезы помянул, так вежливо так матерком приласкал...

Андрей Григорьев

Да мы, деревенские, как-то без колесиков как с колесиками... А а спину и мешком картошки не сорвем)

Go
Goosha

было конечно,только не от колесиков. и резинки все выкини,растянешь сухожилия к дополнению))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

О как)

Go
Goosha

точно говорю. просто гантельки,правильные приседы,медленно и правильно. или петли,, тирекс" и растянешься и весело и безопасно))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я резинку брал для бокса,на руки надеваю и боксирую)А так ей не пользуюсь)

Go
Goosha

а ну значит локтевой сустав заболит))

Li
Linda4Ka01

😯😞 Скорейшего выздоровления!! Нет, такого у меня не было, потому что я таким не занималась

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)))

Li
Linda4Ka01

)

Ланочка

Было, когда рашила шеей покрутить, потом / месяца ее повернуть нп могла вообще

Ол
Ольга*

Не, я была умнее) купила колесик, попробовала и убрала далеко в шкаф)

Ол
Ольга*

Ещё у меня есть диск (под диваном) и прыгалки(в тумбочке) и обруч(на балконе) вот обручу везёт больше всех, я его иногда приношу домой греться и пыль смахнуть))

Ол
Ольга*

Велосипед мой настоящий друг, его эксплуатирую ежедневно)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну вот,хоть что то)

Ол
Ольга*

Выздоравливайте 🍊

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо)))

᠌ ᠌

Выздоравливайте.. И не усердствуйте сразу, другой раз.)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо, постараюсь)))

$Фантазёр$

Надо постепенно начинять с колен колесо растягивать

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

$Фантазёр$

Заряду сделать разогреть все мышцы, предварительно сделав упражнения на пресс без отягощения, потом переход на колесо с колен плавно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понял,спасибо)

$Фантазёр$

Есть небольшой опыт, на самом деле можно тренить дома без тренажеров начинать результат будет, и главное не забывать про питание, если интересно могу рассказать как сам за 3 месяца скинул 15 кг

Ол
Ольга*

Мне расскажите)

$Фантазёр$

Ольга пишите в личку

Елена

Было, из-за чего и прекратила в итоге кардио на степе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня со спиной было и есть ,но не из за колёсиков

Вячеслав Серкин

Да. Недавно приступ радикулита. Мазью спасался.

Сам Самыч

Глупо. Надо начинать с маленьких нагрузок...

Сам Самыч

А уколы - еще глупее...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Согласен)

Сам Самыч

Начни с лодочки, скручивания и отжимания. С минимальных подходов. И постепенно увеличивай, можно раз в неделю. Заодно и привычку приобретешь...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо, попробую) 🤝

Сам Самыч

Минимальных... Не больше пяти. Чтобы было легко преодолеть соблазн не делать...

Ѻлегъ

"дураку вели молиться, он лоб расшибет" 😉

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно)

Ан
Андрей

Так постепенно надо было нагружать спину

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один вопрос.. А начто людям голова

Ви
Виктория

Так надо было сразу нагрузку не давать.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да вроде не давал нагрузку особо

Ви
Виктория

Раскатку делали на весь рост наверное, без фиксации. А надо было с колен начинать.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С колен начал конечно,но видать спина к такому была не готова

Ви
Виктория

Сочувствую.😟

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не смертельно)Спасибо)

Ви
Виктория

Понимаю, но неприятно

Виктор

Со спиной всю жизнь какая-нибудь х-ня