М☯Я Прелесть!

Агрессия человека - это может быть способ привлечь внимание к себе ? Или метод спасения человека от одиночества?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Защита. "Агре́ссия (от лат. aggressiō — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт[1]."

М☯Я Прелесть!

википедия рулит

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В моём понимании, агрессия - это выражение крайнего недовольства собой или собственной жизнью, выплёскиваемое на окружающих. Только несчастные люди агрессивны.

М☯Я Прелесть!

бывает еще в качестве защиты слабого от сильного

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, бывает, как защитная реакция.

М☯Я Прелесть!

или воспитан в такой среде, где подобное поведение считалось нормой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И такое возможно. Нужно хоть немного знать конкретного агрессивного человека, чтобы понять, что является причиной его агрессии)

М☯Я Прелесть!

это точно

Семён

Разными бывают причины агрессии, так что неизменного определения этому состоянию нет ХХ

Семён

Разными бывают причины агрессии, так что неизменного определения этому состоянию нет ХХ

Ѻлегъ

это способ получения жизненной энергии, при негативном пути развития души

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Следствие страха. Страха одиночества в том числе.

М☯Я Прелесть!

может быть

Галина Осташко

Черта характера , от которой надо избавляться

Ег
Егоза

Хер знает прчему с оружием к нам приперлись

М☯Я Прелесть!

Меня нет у вас

Ег
Егоза

Хоть тебя нету

Ирина И

Это не удовлетворённости жизнью и собой

Наталья Прекрасная 👸

Или усталость идинаховая

М☯Я Прелесть!

или тестостерон прет

По
Половинка

а может просто в ответ.....

М☯Я Прелесть!

Это вряд ли )

По
Половинка

иной раз мужик ляпнет не подумав а потом после ответочки агресивной.....сопли пускает....

М☯Я Прелесть!

это не только мужики такие, это скорее черта характера )

По
Половинка

не думая говорить.....

М☯Я Прелесть!

и это тоже... Особенно, когда нечем )

Михаил Румянцев

Это отклонения психики.

Со
Солнце.

Или самозащиты.

М☯Я Прелесть!

или

Светлана

может быть всё

М☯Я Прелесть!

может

Светлана

😇

Та
Татьяна

или защита....

М☯Я Прелесть!

бывает и так

Елена Данилова

По ситуации

Александр Грызлов

Все бывает

М☯Я Прелесть!

да

Вера Гудкова

возможно

Ёл
Ёлка