♛К
♛Оксана Колесникова

Эйнштейн однажды написал Чаплину: “Ваши фильмы понятны во всем мире, и Вы непременно станете великим человеком.” На что Чаплин ответил: “Я Вами восхищаюсь еще больше: Ваши теории никто не понимает, а Вы все-таки стали великим человеком”.

Ответы
ru
rusik_1987

эйнштэйн это специальный человек, который опроверг истинную науку. Если бы не он, давно бы в нефти спрыгнули, и перешли бы к более удобной энергии. а так землю насилуем нефть качаем, газ, уголь...

♛К
♛Оксана Колесникова

может быть ,у вас есть факты?

Попандопуло Одесса

Это не вопрос а что? кто прав? правы оба...)))) и что? Теорию электричества и вы не понимаете,а пользуетесь и всё! ))))

Попандопуло Одесса

деревня....)))))) Я между Киевским и Южным рынками ......))

♛К
♛Оксана Колесникова

Школьный аэродром

Попандопуло Одесса

далече......по моим меркам..))))остановок пять на троллейбусе..))) от пл.Независимости.......

♛К
♛Оксана Колесникова

30 минут пешочком

Попандопуло Одесса

или так,даже полезней...)))) плохо что не в сторону моря.....))))

Станишевский Вячеслав

А мы все великие, Ксюша, только не кичимся этим. Каждый человек велик

♛К
♛Оксана Колесникова

Да однозначно! :?

Irene Irene

великие люди-великие мысли

Валентин Чистяков

ччччччччччччччч