Madmoiselle Мечта

А вы с теплотой вспоминаете свои школьные годы или вам было лучше в институте?

Ответы
Пётр Павлов

Я с большой теплотой вспоминаю всю юность и молодость, хотя ничего выдающегося тогда не было. Ностальжи: "Всё, что пройдёт, всё будет мило..." Пушкин гениален...

Где Ты Там И Я

Школьные годы ужасные. Институт, ваще не в зачёт. С теплотой, вспоминаю прекрасное. Когда, в свинарнике чистил помёт.))

Madmoiselle Мечта

да ну?

Где Ты Там И Я

Ага.

Сергей Иванов

Кому как, но мне пришлось не сладко в институте: учеба, работа, вечные недосыпания. Лучшие годы- школа!

Саша Иванов

Я детсад вспоминаю с теплотой. Мне его работа напоминает. На работе тоже хочется плакать и домой.

Вячеслав

Время обучения независимо в школе или институте, самые лучшие времена мне кажется для всех

Александр Парохонский

МНЕ С ДЕТСТВА ПЛОХО, И В ДЕТСКОМ САДУ, И В ШКОЛЕ, И В ИНСТИТУТЕ, И НА РАБОТЕ, И Т.Д.!

Madmoiselle Мечта

и что ничего хорошего не было?

Александр Парохонский

ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО!

Ан
Антонина

В школе лучше)) Я на заочном училась-не прочувствовала по полной студенчество))

Павел Абызов

ВУЗа у меня нет - а вот Север - Якутию - 70ые- 80ые вспоминаю с теплотой и улыбкой .

Клим Чугункин

С теплотой вспоминаю годы жизни на Колыме, где я трудился на проходке шурфов.

Евгений Шевчук

Я вспоминаю не только с теплотой но и с гордостью о своих друзьях и подругах=

Юли Я

Мне везде было одинаково , но в техникуме мы были уже самостоятельные )))

Тссс...

И в школе хорошо и в институте , а в академии вообще улёт...повторить бы

Сергей Антипин

в чём проблема, век живи-век учись))

Тссс...

Та да ж

Де
Девушка))

Техникум и универ в воспоминаниях живёт с теплотой и настольгией

Игорь Геза

Я в любом коллективе , и раньше, и сейчас чувствую себя комфортно.

Ум
Умиление..

Как часто нам приходится жалеть о том, чего мы сами добивались...

Марина

В институте я училась на вечернем, так что ничего интересного

Сергей Чернышев

)) прикольно........почему считаешь что все учились в институте?

Madmoiselle Мечта

ну если не все, то многие

Сергей Чернышев

Многие ?........меньшинство вообще то

Samaya Samaya ***

Ненавижу школу..........ни когда про неё не вспоминаю............

Владимир Зинин

школа это нечто,по моему самое лучшее времяпровождение.

Уральская Рябинушка

Хорошо было и там и тут, одинаково с теплотой вспоминаю