Владимир Максимов

женщина до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна?

Ответы
Та
Тамара

желатель и можитель не всегда в одном лице... так что достойна восхищения независимо от состояния вышеуказанных...

Владимир Максимов

коли постарается, а не бревно будет изображать желатель и можитель сойдутся

Людмила Варивоцкая

...И НЕ ТОЛЬКО... Женщина,которая себя уважает,она всегда следит за своей внешностью...ВСЕГДА ВОСХИЩАЮТСЯ ЕЮ.

Галина

если она перестала быть желанной ,но для других ,если есть чем восхищаться она не изменилась

Любовь

Неправда! Женщина, настоящая - должна быть женщиной всегда! И в 20, и в 40, и в 60....и т.д.

Владимир Максимов

Послушай женщину, сделай наоборот и прячься.

Любовь

😁 ☺️

Владимир Максимов

Взрослея женщина становится сексуальнее

Любовь

Не знаю, возможно..., но думаю, не все...

Любовь

🤝 🌺

Улугбек

Ну, почему..? Почему к женщине такое ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение бытует на Руси....????

Владимир Максимов

сунул вынул и пошел

Римма Хузина

Если женщина достойна восхищения, она всегда достойна, не для вас так для других.

Владимир Максимов

я так всеми восхищаюсь, не взирая

Римма Хузина

Только почему так много одиноких и несчастных женщин?

Светлана А

Бывает и так, что женщина "желанна", но восхищения не вызывает...Её просто хотят...

Юрий Юрченко

Если она для кого-то желанна, то не факт, что для меня она достойна восхищения.

Владимир Максимов

это необратимо

Татьяна Наумова

НЕТ! Женщина всегда достойна восхищения... в каком бы статусе она не была

Владимир Максимов

так тому и быть

Татьяна Наумова

аминь

Капля Ирина

Ерунда, восхижаются не только любимые, коллеги, друзья , родвенники

Алла Кравченко

Женщина всегда достойна восхищения!!! Даже,если никому не желанна.

Равиль С-Ов

Не совсем согласен.Восхищатся можно не только из-за желания

Валя Бацалкина

поэтому не многие могут вести себя как недочитанная книга

Владимир Максимов

о, не прочитанные книги

Валя Бацалкина

не дочитанная книга не знаешь развязку

Владимир Максимов

интрига в осадке

Валя Бацалкина

нет интрига в развязке

Владимир Максимов

развязка-вечный покой

Любовь Горбунова

Женщина всегда достойна восхищения, на то она и женщина.

Су
Существует

бесспорно. иди посуду мыть. а-то желанная скоро придёт

Владимир Максимов

александра, александра, старшую мою так зовут

Су
Существует

самое красивое имя

Владимир Максимов

неоспоримо

Танѩ

Ой,бедные же не желанные )))и как жить?! Что делать )))))

Владимир Максимов

http://mtdata.ru/u19/photo092B/20919460285-0/original.jpg#20919460285

Танѩ

А это?

Владимир Максимов

просто красиво

Танѩ

Ааа,ну да)

Владимир Максимов

И, уходя с рассветом в дальний путь, Ты навести меня, хоть между делом, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алевтина Ясько

Совершенно верно.Но как жить и быть всегда желанной

Владимир Максимов

восток дело тонкое

Лю
Людмила

Ну пожалуй мужчина восхищается тем , что он видит

Лю
Людмила

нет пока все залило в лес не войти

Владимир Максимов

грустно у вас там, мне доча пишет она в устюжне на даче, а у нас 38 в тени, мозг плавится

Лю
Людмила

Ну дак все знаешь про нашу обстановку. а че доча на юга не едет жить по ближе к родителям?

Владимир Максимов

она поближе к родительнице живет

Лю
Людмила

Хорошо

Марина Югорская

А для кого то- обязательно один и тот же мужчина?

Анна Кутузова

всё может быть... это скорее вопрос к мужчинам...

Владимир Максимов

я женщин больше люблю

Анна Кутузова

и это хорошо... 🙂