Prinzkosmos1 Astra

Ребёнок ничего не ест.

11 лет.Худой,бледный.Проблемы с аппетитом давно.Может целый день ничего не есть.В последние дни приезжал из школы с рвотой.Сегодня муж заставил его поесть-снова рвота.А так чувствует себя нормально.Завтра идем к врачу,но беспокоюсь.Что это может быть?Глисты,гастрит,анемия?

Сергей Герасимов

ну здесь никто ничего не определит. не бойся , завтра все узнаешь , будите пить таблетки , витамины и все будет хорошо=)

Alex Kvak

Отсутствие аппетита может быть из-за пониженного гемоглобина, т. е. анемия. Если есть рвота, то возможно кишечная инфекция какая-то.