Мария Федотова

Помогите пожалуйста!! ! Ребёнок 4 года ничего почти не ест!!!

Ребятёнок отказывается от еды, всегда ели не особо, но с приходом весны всё ещё сильнее осложнилось, он не вялый, бегает, играет, но сил нет совсем. В наши 4 с половиной вес составляет 14 килограмм. У врача были - он назначил витамины. В туалет стал ходить раз в неделю и очень тяжело. Я бью тревогу, потому что уже все варианты испробовали! И красоту на тарелке, и по -хорошему и по-плохому. Ребёнок худющий! Подскажите у кого такое было? Что делать?

Эльмир Мамедов

к врачу . Мой тоже мало ел с возрастом лет с 10 аппетит улучшится

Анна Колосова

эволюционирует в сверхчеловека может быть...

Михаил Арсеньев

нужно обследовать. Сдайте анализы на гельминты, на дисбактериоз, общий и биохимический анализ крови

Елена Поспехова

я читала, что нужно в виде игры, то есть самолётик в гараж (ложку в рот) или ещё что нибудь, всякие фигурки из еды, чтобы ему было интересно

Мария Рам

не теми продуктами кормите его

На
Надюшка

У него есть любимые блюда? Готовьте то, что он любит!
Пьёт много?

Елена

У моего такая же была ситуация. Оказалось - глисты! Проглистогоньте, сдайте кал.

Данил

пройдите натуральную противопаразитарную программу, если интересно, напишите