Сергей Андреев

ребёнок 4 года не набирает вес

Вадим Лукьянов

свиноматку откармливаешь что ли? не младенец, каждый месяц по полкило прибавлять

Маша Кондукторова

Сколько вес и рост скажите, а я скажу, есть ли отклонения. Замечу: рост и набор веса не всегда проходит прямопропорционально в детском возрасте

Евгений Макаревич

В этом возрасте уже не отслуживают прибавку по месяца, смотрят сколько набрал за год и укладывается ли в нормы! Часто прибавка веса происходит скачкообразно.

Сейчас лето - может бегает много, тратит энергию, может не хочет есть из-за жары - вот и не прибавляет.