Евгений Давыденко

В каком виде жанра музыки больше смысла о жизни и вообще о простом, о человеческом о нужном, о душевном? Поп - музыка, Рок - музыка, Рэп- музыка??? Или еще какая?

Ответы
Олеся Райфшнайдер

смотря в чев вы видите смысл жизни послушать поп так вся жизнь построена на изменах послушать рэп во всем политики виноваты.....

Евгений Давыденко

послушать себя тогда!

Олеся Райфшнайдер

так будет вернее в каждом изб нас заключена своя музыка под нее мы и живем и называется она душа совесть.

Олеся Райфшнайдер

смотря в чев вы видите смысл жизни послушать поп так вся жизнь построена на изменах послушать рэп во всем политики виноваты.....

На
Наталья

Как по мне смысл в той музыке, которая именно тебя заставляет радоваться или грустить. От стиля это мало зависит

Евгений Давыденко

в общем я имею в виду, вот попса только деньги сгрибает с людей. ставят фанеру и рот просто открывают. люди едят это. в чем тут смысл? включи тогда так на плеере. будь честным хотябы. и сысла в этом нету.... все поют про любовь.... все песни одинаковые.

На
Наталья

может быть) мне нравиться классика

Евгений Давыденко

Ну да лучше без слов!

На
Наталья

ага) важно услышать слова там где их нет

Александр Приходько

В каждом направлении жанров есть смысл жизни , каждый период истории отображается в музыке.

Евгений Давыденко

О как ответ!!

Наташа Салопаева

шансон - там все, что надо для человеческой жизни - любовь, отношения, судьба...свобода..

Евгений Давыденко

Шансон это тюремные песни которые?

Наташа Салопаева

Ну, почти. Но именно такие люди пробовали и видели в жизни все и смотрят на мир через призму пережитого...

Евгений Давыденко

ну тоже верно... кто не ошибался тот не знает вкус жизни. в роке тоже есть смысл душа и любовь и тд

Наташа Салопаева

Про вкус жизни Вы хорошо подметили)))

Светлана Белышева

я люблю музыку спокойную или чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась

Евгений Давыденко

))) как спазм прям!!!

Светлана Белышева

а еще люблю застольные

Дмитрий Чупин

Смысл не в музыке а в словах, какая разница, на какую музыку они положены

Дмитрий Чупин

получается у нас все кавер, кроме бардов

Евгений Давыденко

Да не все!

Евгений Давыденко

что все перечислять?!!

Light

Классика,старая и добрая классика ;Вивальди,Шопен,Моцарт,Чайковский.....

Евгений Давыденко

))))))) да она успокаивает!!! хотя там все чувства заденет надо будет!

Light

Согласна!!

Иван

Смотря какая жизнь. Еще есть и шансон. И по ходу он преобладает.

Нина Блинова

Шансон, романсы.В них есть и смысл и музыка, они трогают душу

Алексей Козлов

рэп скорее всего! потому что рэп это что? это что вижу то пою

Евгений Давыденко

видеть можно и бред!

Эльвира Гринь

У меня муз.образование...и скажу так - каждый видит в своем!

Татьяна ~

музыка без слов: классика, этническая или инструментал

Евгений Давыденко

Смысл в словах.... а такие жанры?

Татьяна ~

тогда может лучше читать стихи или прозу, раз смысл в словах? Слова и музыка совместимы, но могут существовать по отдельности и, главное, вдохновлять.

Евгений Давыденко

Да я знаю ну тут про музыку..... со словами

Vlada Korteleva

В поп-музыке есть смысл,есть душевность,есть жизнь!

Евгений Давыденко

Есть деньги пиар, и скотство!

Володин Знакомый

Кубанский Казачий Хор, послушай, не пожалеешь...

Евгений Давыденко

))))))))) где его найти

Володин Знакомый

да не проблема, я один раз послушал и влюбился в неё, но её уже нет в живых, Марины...

Елена Денисова

из перечисленных - рок, а вообще - классическая

Евгений Давыденко

Спасибо!!!

Елена Денисова

пожалуйста))

Елена Денисова

из перечисленных - рок, а вообще - классическая

Евгений Давыденко

Спасибо!!

Елена Денисова

из перечисленных - рок, а вообще - классическая

Елена Денисова

из перечисленных - рок, а вообще - классическая

Елена Денисова

из перечисленных - рок, а вообще - классическая