Гр
Грешник

А кто должен оплачивать расходы на первом свидание каждый сам или нет

Ответы
Покидающая Сны

семейный уклад своеобразен - полиандрия. То есть та самая инверсия полов. Самки дерутся за самцов. каждому самка оставляет детей, которых самец выращивает и ухаживает . Понятно, что при такой структуре отношений велика вероятность, что самцы будут выращивать детей другого папаши. Но ведь терпят

Алёна Воложенина

Если человек говорит:"Я угощаю,позвольте угостить,и т.д,"-он и платит ,в таком случае.Во всех других,зависит от свидания,наверное)))))

Арёлик.

куда катится мир?))

Алёна Воложенина

К равноправию)

Арёлик.

к феминизму)

Алёна Воложенина

Я такое не поддерживаю)

Арёлик.

Почему то я не сомневаюсь в этом)

Оксана Алферова

Опрелелитесь: вы хотите рядом с собой видеть партнёра? Спутницу? Случайную знакомую на ночь? Обо всем нужно говорить на берегу

Mary Icy Spice

Можно и каждый сам, только второго свидания скорее всего не будет))) и Если речь именно о свидании , а не о дружеской встрече.

Гр
Грешник

Хорошо

Байкодром Космодур

Если парень пригласил девушку на свидание, то вообще обычно он и оплачивает всё. Но об этом обычно договариваются заранее.

Гр
Грешник

Хорошо

Байкодром Космодур

А если вопрос стоит "кто ДОЛЖЕН", то никто ничего не должен. Просто делайте так, как вам комфортнее.

Гр
Грешник

Спасибо

Ася

А зачем вообще платить на первом свидании? Когда есть шанс того, что это первое и последние? Смысл вообще тратиться? ))

Гр
Грешник

Показать себя щедрый или жмот 😊

Ася

Бред же) Ну покажешь ты, что щедрый, а вдруг она меркантильная и захочет оставить тебя при себе лишь из-за денег? Нафига морочиться? Когда обычной, но приятной прогулкой можно убить сразу двух зайцев?)

Татьяна *

Я могу заплатить и за себя, и за мужчину, деньги есть. Но. Если я заплачу за свой кофе, это будет последнее свидание

Гр
Грешник

Правильно

Татьяна *

Спасибо)))

Елена Стукан

Предложение оплатить за двоих,должно исходить от мужчины... А оплачивать за себя .....девушка, должна решать сама...

Гр
Грешник

Не пробовал 🤣🤣🤣

Елена Стукан

Серьезно?

Ла
Лариса

Первое свидание не всегда доходит до расходов. А вообще зависит от ситуации, но мужчина имеет преимущество

Гр
Грешник

Хорошо

Ла
Лариса

Ну да, не плохо

MคLꭵήค

При деловой встрече каждый за себя, при романтическом свидании уж мужчина должен позаботиться об оплате ))

MคLꭵήค

Вау )) Спасибо ))

Гр
Грешник

Пожалуйста

Виктор Алексеенков

я придерживаюсь объективного поведения мужчины по отношению к женщине.в любых ситуациях....

Гр
Грешник

Хорошо

Андрій Бандура

по библии бог для женщины - мужчина, забрав деньги у людей, получилось черти что, худые все, злые и прочее

Игорь Морозов

При любом раскладе событий и не важно первое или двадцать первое расходы несёт МУЖЧИНА !

Гр
Грешник

Согласен

Милош Йованович

По цивильному,каждый платит за себя,иначе можно обидеть женщину,а у нас все наоборот.

Гр
Грешник

Хорошо

Лирик

По разному. Все зависит от взглядов партеров. Иногда даже зависит от того кто позвал.

Гр
Грешник

Хорошо

Ирина

Да конечно каждый сам. Ну нет у вас, сморчков 50 р. на кофе ) Не заработали .

Ирина Андрианова

кто приглашает на свидание - то и платит, это правило хорошего тона

Гр
Грешник

Хорошо

《Н
《Натуся》

Как договорятся..Вообще, положено платить тому,кто приглашает

Алина Николаевна

Мужчина. По крайней мере, в России так исторически сложилось.

Гр
Грешник

Хорошо

Владимир Павлов

Эт чё? За, на лавочке посидеть и платить ещё надо?...да ну их....))

Ма
Марина

Это в зависимости от того, хотите ли вы на второе свидание.