Елена Булава-Лада

Чем лучше отделать внутри застекленную и утепленную лоджию 3,5 кв м? И как бы Вы ее использовали?

Ответы
Екатерина Цой

гипсокартоном на него в восточном стиле обои,потом кинуть коврики,подушечки и небольшой на коротких ножках столик,поставить кальян и сделать курилкой,а если не курите- то можно будет просто полежать

Ke
Kern_1984

отделал бы деревом, и поставил плетеную мебель, на стекло с обратной стороны наклеил море и песок (сейчас есть картинки со спец эфектами) и наслаждался красотой попивая чай или что нибудь по крепче

Елена Булава-Лада

вагонкой?

Ke
Kern_1984

конечно, ну или можно подороже??? тогда это будет пробковое дерево, как на стенах так и на полу, а на счет потолка стоит обдумать

Елена Булава-Лада

спасибо))

Ke
Kern_1984

да в принципе не за что

Татьяна Никитина

Странный вопрос от женщины женщине. это должен решить мужчина или посоветовать мастер. Я такие вопросы не решаю. Но утепленную лоджию использовала бы только для цветов и птиц.

Елена Булава-Лада

ах какая Вы умница.

Надежда Кулик

Простите, но у самой такой вопрос, ответа пока не нашла. Хочется, чтобы было тепло, уютно, красиво и функционально.

Елена Новодранова

идите в магазин-стройматериалов и пытайте их до уподу их сил! и все станет на место

Елена Булава-Лада

пытать.....ммм......должно понравиться...)))

Елена Новодранова

а я о чем! зато как весело и познавательно

Эл
Элинчик

Если нет кабинета, то можно использовать как кабинет, свое личное пространство)

Елена Булава-Лада

а если есть

Эл
Элинчик

Посмотри в интерьере, там много всяких идей;)

Перверзный Нарцисс

Возьми биту,пару обкуренных корешей,и уж отделайте её как следует,мазафака..

Ig
Igel

"сухой" штукатуркой и "жидкими" обоями. и устроить там зимний сад. красота!

Елена Булава-Лада

спасибо)

Ig
Igel

удачи!

Эдик Чачин

у каждого человека свой вкус и па этому каждый сделал бы пасвоему. 😉

Супер Лев

Деревянная вагонка, лучше липа, можно использовать как зимний сад

Супер Лев

Дай Бог чтоб получилось)))Освещение - светодиодные панели на потолке, и ночничок с правой стороны, кушетку с мягкими подушками....

Елена Булава-Лада

и это все в трех метрах?

Супер Лев

)))Что то непонятно???)))

Елена Булава-Лада

и это все в трех метрах?)))

3G
3Y Gj

Я утепляла пенополистиролом(пенопласт). А отделка-дело вкуса.

Елена Булава-Лада

очень помогло)

3G
3Y Gj

Извини, не дочитала вопрос, а стала отвечать...

Роберт Травкин

Пригласите меня к себе и по месту определю что надо сделать.

Елена Булава-Лада

а Вы питерский?

Пан Квинто.

компьютерный стол можно там поставить... типа кабинетик...

Артур Кузнецов

кирпичем ??? ставить машину ,а лоджия на девятом этаже :?

Ев
Евгений

обшил ламинатом и пол и стены. у нас это велогараж

Александр Третьяков

надо смотреть, что представляет из себя балкон...

Елена Булава-Лада

лоджию представляет

Александр Третьяков

я имею в виду его состояние, в частности- плиту

Елена Булава-Лада

понятно.

Рафаэль Халимов

Растениями к тому же света долно быть в излишке

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ламинированными панелями ПВХ или вагонкой.

Св
Светлана

вариантов куча...это моя специальность))))))

Rikar.asb

у меня в ней кабинет, оклеил обоями, парта шкаф

Рогов Олег

Камень и металл, лучше никто не придумал.

Рогов Олег

Спасибо. Смеюсь. Редко радуюсь. Еще раз спасибо. Границы пошлости могут достигать непостижимых пределов. Не могу рассказать.

Елена Булава-Лада

работаете отделочником?:)

Рогов Олег

Спасибо, нет. Халтурку предлагаете? Обойдется дороговато.-)

Елена Булава-Лада

)))у меня все схвачено. Просто откуда еще столько знаний о мещанстве в интерьерах...?

Рогов Олег

О думаю, завтра напишу.