Друг

Как это не смешно,когда собеседник тут становится эмоционален до использования некачественного сленга, он просто становится не интересен... Мгновенно..Как будто вместо человеческой речи начал мычать...Даже грустно, что в людях вдруг заканчиваются слова...

Ответы
Вячеслав Коваленко

Смотрю ты умная такая!Слишком умными словами не говори-попроще!Не поймут!

Чеширский Кот

У меня наоборот !! Эти кадры нереально веселят !!

Друг

Вот в жизни так не реагирую.Там видно эмоции и любое словцо бывает уместно.))) А здесь за сегодня два раза по ушам резануло...и два интересных человека просто как будто перестали существовать...Забавно ..Сама себе удивилась...

Чеширский Кот

Меня забавляют те кто матерится !!! Они бедные стараются !! А я им просто ! Все то что они только что сказали !перевожу на нормальный человеческий язык дословно !! Как правело после этого они вообше теряют дар речи !!)))

Друг

Это , думаю, было от усталости.И огорченности...Но я не обязана все оправдывать и понимать...Мне было неприятно. Только и всего.

Чеширский Кот

Понятно !! Мне проше у меня к словам вообше эмоций ноль чтоб там кто не говорил !!

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня поражает количество колобков - мордочек.

Друг

Они- только эмоции. В них не ощущается оскорбление.

Олег Емельянов

Здесь многие просто кажутся.

Друг

Естественно.

Олег Емельянов

Самое главное маленькая ты будь сама собой,а те кто кажется так себе,перхоть.

Прочьсмоегоболота)

Не доводи до предела)))

Друг

Я?!))))))))

Прочьсмоегоболота)

Ну а кто же? Мы ведь сами провоцируем к себе отношение.

Друг

))) Конечно. В жизни...И в жизни это так не режет уши, кстати))) А тут...просто один шутит и улыбается , а другой не в духе и не понимает...И сердится, как вариант...И может копаться, что собеседник или троллит, или тупит...Ну так тренируйте стрессоустойчивость...Что ж до мата то опускаться? Это скучно...Показывает уровень интеллекта...Во всяком случае мне так кажется.

Прочьсмоегоболота)

Не интеллект - впричина во внутренних силах.

Друг

Точно помню, что я не обязана все и всех понимать...Имею право даже ошибаться...Могу спокойно переносить мат от друзей и тех, с кем давно тут общаюсь... Вскользь..случайно...Когда это просто эмоция , а не обращение...Да и не стоит стя тема такого долгого обсуждения...Просто мое озвученное мнение...Совсем не важно, почему человек так поступил.Важно то, что он позволил себе это сделать.

Прочьсмоегоболота)

Оставим)

Друг

Хорошо.

Павел К54

Бывает

Друг

Бывает.

Павел К54

Низкий уровень интелекта ,и прочие нюансы

Друг

Да вроде нет.Но выглядит именно здесь(в интернете) именно так.