Юл
Юлий

Как вы относитесь к неравному браку( по возрасту, материальному положению и т. д.)?

Ответы
Юр
Юрий

Нормально. Один может быть богат материально, другой - духовно. Каждый даёт что у него есть. И тот, у кого больше денег, может считать за честь, что он может дать что-то своему любимому, у которого больше доброты, ума, душевных качеств или чего-то ещё нематериального.

Людмила К

По возрасту: до поры,до времени.......Всё-равно с годами разница сказывается на отношениях супругов. А материальное положение (кто богаче,а кто беднее)я считаю не столь важным,если люди любят и уважают друг друга .

ℛℳ

Если им хорошо вдвоем, они счастливы, все по-честному - да ради бога, это их выбор, они определяют что и как в отношениях, а не люди со стороны.

Юл
Юлий

😘

Николай

В смысле по мотреальному положению?????????????? Мы все едины,и искать нужно тех кто поддерживает эту идею,а не мучаться и выбирать по корману.

Юл
Юлий

👍

Ви
Виктория

вааще норм. лишь бы мысли были у обоих адекватные и желание быть счастливыми и сделать счастливым ближнего

Юл
Юлий

👋👍

Иван Куцаев

НЕ равный брак по возросту . вопрос спорный..А по материальному положениию не вижу проблем .. все меняется....

Ба
Батыр

Отрицательно, все равно если не получать в постели того что хотят, один из них пойдет на лева или направо

Юл
Юлий

А вам кто сказал что разность в возрасте -влияет на сексуальные отношения и получения удовольствие -что уже были проколы?)

Ба
Батыр

Слава богу, я женат на ровестнице, но вижу что твориться кругом. А проколов к счастью нет, если вы огорчены, не знаю что сказать.

Юлия Пак

Я плохо отношусь только к браку с разным социальным статусом. Выравнять его удается очень редко.

Юл
Юлий

а статус это образование финансы положение должность -что именно вы подразумеваете под статусом ну не дворянское происхождение наверно))

Юлия Пак

Нет конечно. Мы люди советской эпохи. Но люди из слоев интеллигенции и и рабоче-крестьянская кость, ладе пооучившие высшее образование, общий язык по многим темам не находят. Это проверено двумя поколениями моей семьи.

Юл
Юлий

это простые люди верили в советскую эпоху в равенство и справедливость а ..тогда была элита со всеми благами ...и также не все далеко были вхожи в если так можно сказать светское общество и паровались как правило с себе подобными

Юлия Пак

Бывало по-всякому среди простого населения и результат был разным.

Юл
Юлий

знаю как бы на себе испытал ))

Снежана

А как к нему относиться... Если люди в этом браке счастливы - значит, такой брак имеет право быть.

Юл
Юлий

👍🤗👋

Mihail Ozur

Юлий , мы -люди половозрелые. Если у них стоит друг на дружку и слава Богу! Все остальное- хрень.

Наталья Мельник

Всё условности.Если люди по-настоящему любят друг друга,им наплевать на всё.И это правильно.

Юл
Юлий

👍🤗

Rinat Famutdinov

Я лично знаком был с семейной парой! Ей 69, ему 96!!! Супер!!! Он умер в 106, баба Нюра через год...

Серафимка

это личное дело каждого и оно меня не касается. в своей бы Санта-Барбаре разобраться))))

Серафимка

👍😆 да кто ж его знает, новое поколение понятия не имеет, о чем речь))

Юл
Юлий

Я не новое ....))))

Юл
Юлий

нежная осень привет !

Серафимка

Привет!

Марина *****

Зачем-то же люди женятся при таких обстоятельствах, значит, их обоих это устраивает

Юл
Юлий

так случается и часто

Татьяна Черненкова

Плохо , если женщина более обеспечена чем мужчина , она всю жизнь будет добытчицей.

Татьяна Черненкова

Женщине приходится зарабатывать, если мужчиа не может .

Юл
Юлий

Это что деградирует общество если такой расклад?

Татьяна Черненкова

Возможно , что и так или неумение добывать деньги , социальная непригодность.

Юл
Юлий

А что если пол страны социально не пригодная ....часть заберут в армию часть в гвардию спасатели раскидают по горячим точкам чем компенсировать или кем китайцами ..хотя этот процесс уже незаметно идет))

Владимир Федоров

Чем старее,тем плотнее.В смысле женщин.Думает последний раз,и отдается полностью.

Юл
Юлий

🤔

Санёчек Я )

Разве в этих мелочах ценность союза? Лишь бы крепок был остальное это мелочь😁

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Юл
Юлий

👏👍👋Точно прикольно))

Алекс Венцель

Ничего хорошего из этого не выйдет: Разный уровень интеллектов и мышления.

Светлана Радуга

Теперь нормально. В юности не приветствовала, когда женщина старше

Юл
Юлий

👍👋