..
.......

Куда может привести знакомство через интернет? Только не отвечайте в ЗАГС, большинство так отвечает.

Ответы
Николай Лисовский

Кого куда. Лет семь назад познакомился я с одной женщиной. Несколько раз встречались благо жили недалеко, 5 часов поездом. Я как раз вышел на пенсию, она еще работала перебрался к ней. Прожили мы с ней месяц, потом она явилась с работы пьяная в хлам с каким - то мужиком. Оказалась алкоголичка кодированная. В тот же вечер я собрал вещи и уехал домой, благо квартиру никому не сдал, хотя и собирался

~L
~Eva Lansca~

нет ,отнюдь ; знакомство ,любопытство , интерес, разговоры на общие темы, разговоры на частные темы, разговоры на «грани фола» , желание увидеться, встреча в реале , а тут два пути - либо это финиш ( причины не обсуждаем ) ,либо - всё что было в чате , теперь на большой скорости в реале, валоть до секса ; ЗАГС - единичные случаи!!

~L
~Eva Lansca~

ясно

..
.......

сейчас в деревне у родителей, в отпуске))))

~L
~Eva Lansca~

а деревня где ??

..
.......

об этом в личке отвечу)))

~L
~Eva Lansca~

о.к.

Светлана Голофаева

К изменению в своей жизни. Бывает случайный разговор наталкивает на принятие решений или осмысления происходящего, причем не зависимо от обсуждаемой темы.

..
.......

во!!! точно!! никогда не знаешь, что твою жизнь может круто изменить))))

Александр Шебалин .

А я даже об этом не подумал,о ЗАГСе.Может привести к встрече,на нейтральной территории.

Ирина Никитина

Мою подругу и мою сестричку именно туда,куда нельзя отвечать,привело!😆

..
.......

в везение вообще не верю)) просто брак - не мое.

Ирина Никитина

значит не женись.... никто ж не заставляет.

..
.......

конечно нет!! я разве в раздумьях??

Ирина Никитина

так в чем проблема то?

..
.......

какая проблема?? я что, разве проблему обозначал?? ты что-то не правильно читаешь. мне, вообще-то, ни советы ни наставления не нужны. я задал вопрос, чтобы люди опытом своим поделились, а если понравится - дальше беседу продолжить. я что, упоминал про проблему, или спрашивал тебя жениться мне или нет??? всего хорошего!!

Lo
Love

Зависит от человека . И в полицию может и хорошей дружбой может быть

..
.......

👍

Юл
Юлия

Чаще в никуда. В лучшем случае общение продолжается долгие годы.

Надежда Из Сибири.

Да или в ЧСе

..
.......

да ничего подобного!! если у вас такой опыт - сочувствую вам. у меня все прекрасно получилось!! а если у вас вообще такого опыта нет - зачем вообще писать негатив? а в ЧС - не вопрос, сейчас пульну!!! (это Надежде)

Наталья Авдеева

Почему вы так бои тесь этого ответа ну в постель если хотите

..
.......

я его не боюсь, просто 80% таких ответов думаете интересно читать?

Наталья Авдеева

А вы как думаете?

..
.......

очень непорядочно отвечать вопросом на вопрос. ценность Ваша как собеседника - нулевая. до свидания.

Алёна Травкина

Куда угодно. Сеть - всего лишь ещё одно "место" знакомства.

..
.......

👍

Светлана Бульская

Неужели большинство?.)))если так,то это массовый юмор))))))))

Aleksander Jakovlev

Ну...иных вариантов тоже немало...реанимация,КВД и т.д. )))

Ирина

В никуда:)) мы здесь все мудрые белые и пушистые:)))

..
.......

сочувствую. у меня было все прекрасно

Nadya Palkaeva

Не в ЗАГС конечно,ни к чему хорошему не приводит!

Nadya Palkaeva

Не верю

..
.......

не надо верить или не верить, надо пробовать. а если не пробовала, зачем говоришь, что не к чему подобному? у меня было все прекрасно, и не раз!!

Nadya Palkaeva

Я попробую!

..
.......

да конечно!!! давно пора

Nadya Palkaeva

Да уже надо спешить!

Без Веры

в глубокую депрессию без права на выход

..
.......

вот и торчи там до скончания века

Людмила Грищенко

у каждого знакомства своя история......

..
.......

точно!!! неповторимая)))))

Ин
Инна

Куда угодно, как и любое знакомство

..
.......

ну да)))))

Natalia Shamilova

Иногда - к хорошему собеседнику

..
.......

Вы про более серьезные отношения? категорически против!! мне их на моем веку хватит, сыт по горло!!

Natalia Shamilova

И я тоже... Реально!!!

..
.......

супер!!!! обычно девушки возражают)))

Natalia Shamilova

Ну и я уж..... завидная дама по мнению моего зятя....

..
.......

супер!!!

Юл
Юлия

У дружбе например... Или никуда

..
.......

не верно. куда угодно, как и реальное знакомство.

Tatyana Cherny

Меня завело в Луксор,например

..
.......

👍

Натали

К знакомству с венерологом!

..
.......

если мозгов нет - в добрый путь!!!!!!

Натали

😆