Johnny

Почему считается, что если у поддержанной иномарки небольшой пробег это хорошо?

Виолетта Молодцова

Поддержаная - это после кап ремонта?
Обычно после ремонта пробег не скручивают и он НЕ может быть небольшим.

Далер Джабаров

пробег должен быть реальный - от этого зависит и цена и состояние а\м. (покупать надо со специалистом)

Яна Минакова

Потому что это лучше, чем большой пробег. А с другой стороны, если небольшой пробег и продают, это подозрительно.

Сима Некрашевич

Прошла обкатку, все дефекты брака устранены.

Сергей Илюхин

Потому что ресурс многих узлов и агрегатов двигателя 60-80 тыс пробега, а ремонт очень дорогостоящий.

Ольга Агеева

а почему нет? Вот вопрос настоящий или скрученный?