Александра Тершинова

Выбераю машину до 280.000. Интересуют поддержанные иномарки со вторых рук с небольшим киллометражом. что посоветуете?

Татьяна

Авео в новом кузове.

Евгений Усов

будет вообще в идеале

Владислав Пятак

ауди. А у авео багажник (днище) из фанеры. Мы долго ржали над такой придумкой. Даже мешок картошки продавит его.

На
Наталья

Ищи шкоду октавия неубиваемая тачька.

Андрей Щипилов

Интересно, в каком состоянии будет Ауди за 280000? 🙂
Рено Символ в дорестайлинговом кузове. Оцинкован, хорошая ходовая, надежный двигатель, багажник 510 литров. Будет типа "семейного ослика".

Денис Яньшин

Купи Хендай-Акцент, если понты не важны. Очень надежная машина.

Tamirlan T

Бери Хендай Акцент, за 300-350 вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет оч даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, диагностировал месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно. Менял только подшипники. Даже хорошо обслужили, на удивленье