A.l.i.c.e.

Вы жаворонок, сова или постоянно недосыпающая питичка?)

Ответы
Ни
Николай

Ну почти всегда поздно ложился и вставал не рано. Последние пару лет ложился в часа 3 ночи. И вставал в 9 ть утра. Последнюю почти неделю ложусь до 11 и встаю в начале 7го... Никогда не подходил даже к тем у кого дети есть. И своих не хотел. А тут в девушку влюбился у которой малая. Долго морозила. Но переехала ко мне... Малая в 6ть утра будит круче любого будильника. Ну и ложится в 21.00 спать и желанная не после 23.00... Пришлось график сна менять...

A.l.i.c.e.

Меня дома кошь будила. Всегда до будильника

Ни
Николай

Особенно писец , если выдазиет из кроватки своей детской , пока её мама в ванной... И с двух ног залазя на диван прыгает на меня с криком Коля! И попадает между ног)))

Майя Петрова

Я не пойми кто: могу поздно лечь и рано встать, могу рано лечь и поздно встать, смогу рано лечь, встать через 4 часа и потом днем ещё пару раз лечь поспать

A.l.i.c.e.

)))надо придумать название и этой птичке

Вася Вася

Я могу сутки даже двое не спать, потом могу спать очень долго... Короче я не знаю кем проснусь на следующий день.... Наверно е не птичка я совсем

Сергей Мск

у меня 12 лет бессонница я сплю когда придется по 2-3 часа.иногда по неск дней не сплю.самое большое не спал 6 суток

Валерий Борунов

гибрид какой-то неудачный. Недосыпаю, но при этом хватает наглости поздно ложиться и рано вставать

A.l.i.c.e.

Не. Мы все легонькие)

Валерий Борунов

поверю вам на слово

A.l.i.c.e.

Я если соврать соберусь, предупреДЮ)

Валерий Борунов

договорились!

A.l.i.c.e.

😊

Иринка Уварова

С утра я капризная недосыпающая сова, вечером я такой бодрый жаворонок)) а днём чего-то непонятное))

A.l.i.c.e.

😊

Случайное Сов_Падение

По образу жизни - жаворонок, по состоянию души - сова, по факту - постоянно недосыпающая птичка)

A.l.i.c.e.

Неее. Он суп из макарох с картохой варит😫фуу

Случайное Сов_Падение

Так нажористей) он мужчина, имеет право))

A.l.i.c.e.

И солянкой это называть??😒

Случайное Сов_Падение

В солянке нет ни того, ни другого))

A.l.i.c.e.

Вот!! Я так и знала, что он меня амманывает😎

Саша Иванов

Нет сов и жаворонков есть дятлы из за которых совы поздно ложатся а жаворонки рано встают.

A.l.i.c.e.

Тооочно?😏

Бес Пристрастный

Все эти понятия надуманные. Не никаких жаворонков и сов, есть ленивые задницы.

A.l.i.c.e.

Давыштооо??😮

Бес Пристрастный

Вспомните историю – искусственное освещение появилось лишь во второй половине двадцатого века, а Истрия человечества – более двухсотпяпидесяти тысяч лет.

A.l.i.c.e.

И?

Бес Пристрастный

Думать - не ваша с льная сторона? С наступлением сумерек Хомо сапиенсы снижали активность, так что все были жаворонки.

A.l.i.c.e.

Сильная) с тех пор, как изобрели искусственное освещение прошло много лет. Но даже не это главное. У вас есть статистические данные, скольким человекам в те далекие темные времена было легко уснуть рано вечером и встать ранним утром?

Бес Пристрастный

Всем. Кто не мог, того съедали динозавры, мамонты и саблезубые тигры. Э - эволюция.

A.l.i.c.e.

Неспящих значит съедали, а тех, кто спал, не трогали?😂 Интересная версия. Песенка про волчка, кусающего за бочка, наверное родом из тех тяжелых времен😂

Штурмхонд Николай Ланцов

- Птеродактиль.
- Но они же вымерли миллионы лет назад.
- Я по ощущениям тоже...

A.l.i.c.e.

Бееедненький (-ая)😏

Игорь Пестриков

по разному , когда в отпуске и сова и жаворонок , когда на работе то жаворонок

Игорь Пестриков

а -то. т что думала в мегаполисе дадут что ли спокойно поспать, как белка в колесе.

A.l.i.c.e.

Да я про то, что раньше будильника просыпаетесь) со мной такого ни разу не случалось))

Игорь Пестриков

Это с детства привычка в садик в 7 утра вставал, в школу в 7 утра , в универ в 6 утра и вот теперь на работу так же!,

A.l.i.c.e.

Вот у меня такая привычка не образуется почему то. Разница только в том, что раньше мама будила, а теперь, два месяца уже, будильник...

Игорь Пестриков

Понятное дело растёшь и уже скоро не будильник а , муж, а потом и дети будут будить.

Татьяна Tatiana

постоянно отсыпающаяся....сейчас не работаю...сын на каникулах...сплююююю.......

A.l.i.c.e.

Сейчас и я так))

Св
Светлана

Люди жрут как не в себя ....люди пьют как не в себя...а я так сплю...зачем не знаю

A.l.i.c.e.

Откуда время берете😟

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Я мидведь ) проснусь сам когда за хочу ) а если кто разбудил то пиздеся )

A.l.i.c.e.

С полюса съехали что ли?)

A.l.i.c.e.

Рооодину предали(

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ммм весь шарик земной ) я к ней не привязывался )

A.l.i.c.e.

Ну ладно)

Юлия Степанова

я дятел, из-за которого совы поздно ложатся и жаворонки рано встают👿

A.l.i.c.e.

Где мое ружжжо??!!

Юлия Степанова

🙄тяжело нам, дятлам... чуть что - так сразу за "ружжо"

Проходил Мимо.

Птичка я, красноглазая - линукс на ноут поставил, спать некогда😆

A.l.i.c.e.

Не, не правильно. Я как раз свободна была, но могла же почитать минут 10 и бросить)

Проходил Мимо.

Наверно, мне просто хотелось чего то более конкретное услышать))) Обычно теебя это отличает - конкретика, я имею ввиду))

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну тогда вот, конкретно: мне оч понравилось, хочу исчо)

Проходил Мимо.

А где же мне взять?)))) Хочешь, могу скинуть на почту, то что не стал выкладывать на сайт?)) Там несколько рассказов, но мне они не очень понравились самому, если надумаешь, то в лс адрес скинь))

A.l.i.c.e.

Хочешь)

#^_^# Такой Я*****

И жавронок и сова в одном теле ,хочу ...сплю , надо встаю по раньше...)))

#^_^# Такой Я*****

Эт точно...третий день аесною пахнет...)))

A.l.i.c.e.

У нас подморозило

#^_^# Такой Я*****

К ночи и у нас слегка морозит , я в басик собираюсь ...)))

A.l.i.c.e.

Удачного плаванья!)

#^_^# Такой Я*****

Удачно все и прошло.

Степан Лоскутов

Я птеродактиль. С моим режимом дня удивительно, что я еще не вымер.

A.l.i.c.e.

Ну вы там держитесь хоть!😏

Garry Generaloff

Привет, спасибо за вопрос, постоянно недосыпающая птичка ...))))

A.l.i.c.e.

Привет. Не за что)

Garry Generaloff

А ты ...?

A.l.i.c.e.

Хеххх... и я Питичка

Garry Generaloff

Да я в принципе и не сомневался, что ты птичка ... ))))

A.l.i.c.e.

Чойта?😎

Андрей Левин

Что это недосыпающая????????? Постоянновспячкувпадающая птичка.