Надежда Помелова

На улице ремонтировали трубы отопления - сломали клумбу и крыльцо. Как узнать, кто производил ремонт?

Собственно, такая ситуация: в течение двух или трёх месяцев рабочие ремонтировали отопление - перерыли в буквальном смысле всю улицу, причём задели часть выложенного плиткой крыльца и клумбы, принадлежащих нашей организации. Как найти теперь подрядчиков, чтобы предъявить им претензии?

Александр Васильев

В административно-технической инспекции могут подсказать, если ордер оформлялся.