Мари Сабель

Расскажи-ка денежка, где была???Расскажи зелёная, как дела?За тобою бегала целый год...Ты меня не видела... А я - Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на мой счёт И в баксах, и в евро и чтоб круглый год!!!С НАСТУПАЮЩИМ!

Ответы
Lira Ziyaeva

когда человек за ним бегает любит покуражиться эта зеленая плутовка. а кто занимается тем что у него хорошо получается и не думает о ней то у них все в порядке автоматом. С Новым Годом. взаимно.

Борис Сергеев

Все деньги в мире хороши,
Но нам от них, одни шиши...
Конечно, кто-то лезет в гору,
Но мы с тобой... видать под гору...

Настюшка Янцен

Клёвые стихи....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 😎 😇 ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????...................

Анна Шурочкина

Спасибо, но на сколько я знаю давно уже " с прошедшим!" видимо хорошо праздновала! 6)

Фархат Кабенов

Спасибо! ЖДЁМ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Катерина Коткова

!!!!!!!!!!!!!!! пусть еще друзей с собой приводит!!!!!!!!!!!!!!

Анежелика Долгушева

Спасибо.Взаимно поздравляю и желаю всех благ!

Серёга Курылёв

без комментариев. с неадекватными не обаюсь

Людмила Карютина

Спасибо! И вас! Финансового изобилия!

Наталья Жойдик

старая песня на новый лад!))) спасибо!

Яна Чулгаева

и Вас тоже всего самого хорошего

Кристина

Спасибо большое.Веселее стало)))

Света Шивцова

С Новым Годом ! Счастья и Удачи !

Ravshan Shodiev

чё денги наступают против тебя

Александр Печененко

И Вас Мариночка с НАСТУПАЮЩИМ

Маргарита Половинкина

Ахааха спасибо и тебе того же)

Людмила Дудина

спасибо, И Вас с Новым Годом!!!

Екатерина Сафонова

спасибо и вас с наступающим)))

Сергей Иванович Кантышев

Спасибо!!!! С Наступившим))))

Давид Сударкин

И вас как то с наступающим