Кирилл Митрохин

Почти все женщины не согласны взять парня с ребенком! А с чего вы взяли. что для нас ваш ребенок не должен быть помехой?

Анна Разорёнова

Недомужикам - мудакам и свои детки - помеха.

Игорь Истомин

На вас никто и не претендует....

Алексей Романов

Никакой ребенок никому не помеха, если есть действительно чувства!
И если взрослые мудры.
Но, если начинается или перетягивание каната, или встречи бывших пап-мам, с ревностями, и... МАНИПУЛЯЦИЯМИ!
Много других подводных течений.
Многие взрослые своих собственных отношений не выстроят, а то еще и ребенок.
Опять же, повторюсь, дурость взрослых, и все!

Олеся Омельчук

никогда не слышала чтобы девушки отказывали парню с ребенком. по моему это наоборот какой то эффект надежности в мужчине придает.
а вот на счет мужчин все по другому. лишь 5-10% готовы принять женщину с ребенком, и то это мужчины в районе 40-55 лет.
остальные случаи крайне редки и исключения.

Письменная Елена

думают самые умные и хитрые)))

Анна Кулагина

Тут как повезёт.
Если находишь общий язык с ребёнком, не важно чей он мужчины ли, женщины, то всё нормально складывается. А бывает: ну никак, хоть ты тресни.
Особенно, если это уже подросток, ершистый, колючий.. .
Чисто теоретически я могла бы выйти замуж за мужчину с ребёнком и даже рада была бы, если бы у него не было матери. А так... замуж то я могу выйти, но найдем ли общий язык с ребенком - это еще вопрос...

Николай Шумейко

Дуры потому что.

Олька Брыкова

Ну почему ситуации разные бывают

За
Зайка

С чего такие выводы-может наоборот- взять ребенка без парня)

Имран Ахмадов

я бы не взял бабу с ребенком! нагуляла где то а мне что, отдуваться? может будь мне лет 40 я бы взял, и то наврятле
а вот бабы вроде как и не против мужика с ребенком. у ниж же этот, материнский инстинкт открывается, так даже клеить их удобней, когда ребенок есть

Ольга Макарова

Чужой ребенок всегда рискует быть помехой

Сергей Коробко

Чужие дети не нужны почти никому. Если бы они были нужны детдомов бы не было.

Ольга Петрова

я не считаю ребенка помехой.. .
если женщина не принимает мужчину с ребенком, значит она его не любит... .
если любишь человека, то примешь его хоть с пятью детьми)

и ещё....женщины обходят стороной мужчин с детьми ещё и потому, что бояться конкуренции, а вдруг этот ребенок будет занимать в его сердце большую часть... .
мужчины же как-то не особо запариваются на эту тему....

На
Надюшка

Они считают, что женщинам королевам можно все только потому, что они женщины, а мужчина им должен, ведь он мужчина.