Друг

Почему как только я настроюсь купить какой-то определённый телефон, его уже сняли с продажи ? Нельзя обновлять модельный ряд раз в 3-4 года, а не в два?))

Ответы
Gumar Aydanov

Закон капитализма-Каждый должен постоянно что-то покупать, неважно что-главное чаще-радуйся что пока 2 года...На миллиметр тоньше, на сантиметр больше диагональ, на децибел громче, на канделу, люмен ярче, контраст 1 к миллиарду. раньше складывался, теперь сгибается. раньше говорил тихо теперь может материться. ну что там ещё можно напридумывать чтобы развести тебя на покупку практически той же хрени только,см вверху🤔😁😎

Друг

Чтобы пылесосил и еду готовил 😅

Gumar Aydanov

Всё зависит лишь от жадности и фантазии производителя и продавца...🤔Главное не вестись на это.А разводить разводили и будут разводить, пока это не объявят вне закона и не начнут сажать за это?

Sergio

Если "снят с продажи" - значит радуйся что не купила, потому что значит с ним проблемы. Когда аппарат устаревает - его "снимают с производства", но в продаже он есть ещё довольно долго. Если он исчез из продажи, то есть распродали остатки - значит он уж совсем старый! Подбери аналог поновее, он всегда есть. Ты какой аппарат хотела?

Друг

Там написано про 8 про доставка из-за рубежа Китай. Но это всё входит в стоимость вроде. Там от 10 тысяч доставка бесплатно вроде.

Sergio

Если доставка из-за рубежа, то какие сроки???

Друг

Апрель кажется . Посмотрела 25 марта- 8 апреля

Sergio

Тогда лучше не надо. Далеко не факт что они вообще привезут. А что, прям вообще нигде по магазинам нет?

Друг

Неа. Ну хотя бы редми нот 9 про. Только в скупках. Но я чет не доверяю.

Бывает И Лучше..!

Подруга розашлась с мужем, когда он узнал что её телефон стоит 110000,(это правда, и уже три года тому) но зимой он стал глючить на холоде.. Пришлось ей покупать ещё один за 5000..

Друг

Слабак

Друг

Это всего лишь деньги. Возможно, это было последней каплей, конечно. Всё равно слабак.

Бывает И Лучше..!

Характеристика дана на 100 %.!!! Она его купила в кредит, но он пробил по инету.. и вот..))

Валерий Довнер

У меня кнопочный телефон уже более 10 лет. Безотказно работает. А домой пришёл - за комп сел - и пошла жара...

Рафис Мингачев

У меня наоборот, как куплю новый телефон, а он падла через месяц на три или пять тыс. дешевле становится

Друг

Я один раз купила и он на следующий день подешевел на 4000 сволочь)))

Рафис Мингачев

бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что вы их ищите подешевле средь старых моделей а стратегия в корне ошибочная

Друг

Xiaomi Redmi note 8 pro

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа хороший но моделька уже старенькая

Друг

А я хочу его

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотрите девятый он должен быть ненамного дороже и говорят что лудще он

Друг

Он больше. И тоже уже почти не найти

Всегда Котов!

ну сняли и сняли - купить после этого еще год точно можно, если постараться

Всегда Котов!

на алишке поиск есть ващета

Друг

Мой поиск мне ничего приличного не выдаёт. Вам выдаёт. Поэтому прошу поделиться результатом поиска. Или вам только на словах выдаёт? Я уже две недели ищу везде и бестолку. Только на авито есть, и то пару-тройку штук.

Всегда Котов!

ссылка выше дана за 13130

Друг

Это б/у🖼

Всегда Котов!

https://aliexpress.ru/item/4001351658937.html

Александр Захаров

А зачем настраиватся? Вздох- выдох, вздох- выдох, и так 2 годика?!!

Алексей

Надо оперативнее реагировать на тенденции рынка электроники))

Aleksander Jakovlev

Попробуйте собраться купить неопределенный...будет выбор )))

Друг

Не

Виктор Правдин

Модельный ряд сейчас обнавляется раз в год и даже чаще.

Кукумбер

Можно. Но будут недовольны те кто настраивается 4 года)

Ви
Виктор

я хотел смарт фон филлипс они его сняли с продаж

Леонид Музафаров

А можно поискать на Авито например, там есть.

Друг

Там только у 2 человек есть. А может они к телефонам плохо относились, или там вирус какой. Как-то боязно

Геннадий Голубев

Мне пофиг, что дочь подарила тем и пользусь

Аркадий

Я обновляю, когда он полностью портится.

Владимир Ревазов

Смотри на авито, я там взял кпк 2006 года))

Друг

Я боюсь там телефоны брать

Владимир Ревазов

Почему? Я там 2 продал.

Старый Волчара

Я вот этой пользуюсь и не ломается)))

He
Helen

Какой?

Старый Волчара

не закрузилось почему то

He
Helen

Сатана)))

He
Helen

🤣🤣🤣

Бе
Беспредельщик

по-моему каждый год выходят модели?

Реалист (27 Регион)

А кофточки вы тоже носите по 5 лет?

Друг

Тю. И дольше. И радуюсь, если продолжает налезать.

Реалист (27 Регион)

Ну если не начинает трещать по швам, тогда-да!