Иф
Ифа

Как по внешнему виду мужчины определить умеет он чистить картошку или нет?

Ответы
Аскет Петров

Если он левша, то у его левой кисти руки возможны судороги в виде сжимания невидимого округлого предмета.... Имя у вас интересное, привлекательное)...

Иф
Ифа

люблю все интересное и привлекательное)

Аскет Петров

Аналогично...

Юлия

если у него ручки вперед, как у крабика, то наверняка кисти однажды встретятся))) тогда ему можно будет вручить ножик и картофельку

Иф
Ифа

😁

Юлия

😊

Леди Иск

Более нелогичного вопроса я не встречала))
Вот сижу теперь и сопоставляю. Внешние виды и качество почищенной картошки

Иф
Ифа

😁

Леди Иск

(*_*))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

По рукам смотреть нужно))) есть тёмные пятна, значит чистит часто)))) Они же не додумаються смыть пятна лимонкой))))

Иф
Ифа

ценное наблюдение👍

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ещё как ценное)) это же не мозоли рассматривать)))))

Иф
Ифа

😁👍

Владимир Авраменко

Раньше наряды в армии были по кухне, кто служил все умею. А сейчас армия, что в детсаде по строже.

Мирный Несусвет

а че есть люди которые не умеют чистить картошку? я вообще думал это базовая функция организма)

Иф
Ифа

Я тоже)

Armen Avanesov

По виду не знаю, но я бы предложил два ножа на выбор, кто выберет большой - чистить не умеет

Иф
Ифа

а я не умею ножами чистить

Armen Avanesov

Картофелечисткой любой может, вот кто может ножом - тот действительно может

Иф
Ифа

👍🤝

Armen Avanesov

Я классно чищу,не отрываясь,хоть яблоко,хоть картошку

Sergio

Что несет в руках. Сумки с продуктами - значит умеет. Папку с бумажками - значит не умеет.😁

Иф
Ифа

😳

Вячеслав Коршунов

По походке и манерам можно определить служившего в армии, а там все ее чистить умеют ))

Ир
Ирина

Чистите картошку сами. Мужчина пусть ее приносит. Строгое разделение обязанностей!)

Иф
Ифа

действительно)

Ир
Ирина

👍

Иф
Ифа

👍

Я ------ Это Я

По внешнему то не знаю .а вот если кормится в ресторане или кафешках ,тояно не умеет

Я ------ Это Я

За то самой придётсЯ это всё

Иф
Ифа

Эх

Я ------ Это Я

А ты с армении да?

Иф
Ифа

Нет

Я ------ Это Я

А я думал с армении

Вечный Ученик

Кортофелечист - с виду плечист. А, если серьезно, в армии служил, то по-любому умеет!

Алексей Мелихов

Смотрите на руки, если две, то смотрите на пальцем, если их в сумме десять то умеет.

Иф
Ифа

Ок

Maxim Volchkov

по усам.Если они похожи хоть чуточку на лукавые глаза товарища Хрыхория то умеет

Иф
Ифа

Булочка живет в другой стране

Maxim Volchkov

В какой стране живет Булочка?)

Иф
Ифа

рф

Maxim Volchkov

ниче не понял.Оймяйгот это из Калининградской области?

Иф
Ифа

Нет😁

S.
S.n.il

как то не задумывался над этим вопросом, но ведь наверняка у вас есть свой способ

Иф
Ифа

абсолютно нет

S.
S.n.il

думаю, умеют большенство, исключая абсолютных белоручек

Валерий

Это просто. Внимательно посмотрите на его тело чуть ниже пояса и вы все поймете.

Иф
Ифа

окай

Владимир Владимирович

Почему именно булочка,не пироженка,ни тортик,ни в конце концов ватрушка.

Иф
Ифа

так меня называли в детстве

Владимир Владимирович

Наверное в манастыре))

Иф
Ифа

в детстве😇

Владимир Владимирович

Ну а святая то почему.

Иф
Ифа

ну имя так переводится

Владимир Владимирович

Прикольно так звучит-
Святая Булочка

Иф
Ифа

я знала что оценят)

Юрий Иванов

Полезно сигнеглаку есть в прозрачной шелухе молодой даже в ресторанах.

Иф
Ифа

моя не знай сигнеглаку

Руслан Котопёс

Хз))) Думаю нет таких кто не умеет))) Только если где нибудь в Африке)))

Руслан Котопёс

И как?)) Получилось?))

Иф
Ифа

да))

Руслан Котопёс

Ясно)) Движение это жизнь)))

Иф
Ифа

аксиома))

Руслан Котопёс

Определённо))

Алексей Генералов

Обрати внимание на его ногти. Если маникюр на них есть, то не умеет.

Иф
Ифа

у него руки красивые и огромные

Алексей Генералов

Тогда веди его к себе и протестируй.

Иф
Ифа

ужэ