Ro
Robingood

Если Тесла сказал откуда он черпал все новое,безусловно что Эйнштейн,Менделеев и много других ученых черпали и присвоив молчали радуясь своему величию.Как вы относитесь к таким ученым/

Ответы
Марина

Если у ученого хватило мозгов сделать открытие, то меня абсолютно не волнует, чем он руководствовался! У меня нет желания оспаривать его открытие. А тем кто хочет в чем-то изобличить талантливого человека, советую лучше изобрести что-нибудь самостоятельно, а не подвергать сомнению их титанический труд...

Наталья Дмитриевна

так же как и ко всем ученым - великолепно!!!! они то хоть додумались до этого и получили звание ученых,а вы чем знамениты, чтобы вот в такой манере говорить о Великих??? чего вы достойны, призывая к осуждению тех людей, которые достойны уважения и признания???

Valera Shumak (Геленджик)

от бесов были что не ясно то.....бесы же тоже хитры подкидывают инф.людям а те хватают на радостях а потом понимают что попали в сети лукавые и начинают каяться...

Аз
Азат

возможно их величие ... это ваше восприятие?... что можно сказать другим... о том как и кто поведал им эти тайны и почему... знающий молчит)))

Valentina Deva

Номально отношусь ! совсем не обязательно,чтобы на голову падало яблоко ,как Ньютону... Пусть черпают открытия , как удобно))

С8
Светос 88

Нормально, но я уважаю двух людей-Гагарина и Ньютона.Один хотел смотаться с земли,а второй доказал, что ни хрена не выйдет)))

Шухрат Исмаилов

положительно если бы их не было то я о них и не знал а так как ты мне о них написал значит ты их знаешь и меня это радует

Ренат Булатов

Мне все равно откуда что черпается, лишь бы это на пользу людям пошло, ... а не по карманам пидарасов ...

Farida Giniyatova

Это всемирно признанные ученые. Они гении.Наше мнение это ноль по сравнению с тем что они изобрели

Ви
Виктория

не суди, да не судим будешь! откуда Вам знать, как бы Вы поступили на их месте?

Татьяна Шалабанова

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА КОТОРУЮ МОЖНО ДОЛГО ОБСУЖДАТЬ

Дм
Дмитрий

Они будут изобретать до тех пор, пока мы в итоге не помрем от их изобретений

Игорь Игорь

как ты относишься к находке на других планетах новых химических элементов?

Наталия Панова

нормально... важен результат , а не авторство. Они могли бы и промолчать...

Нурсултан Нурсултанов

д.менделеев все таки увожаемый ученный потомушто он отец водки)))))))

Ксюша Тодорив

Для меня главное открытия!А кто их совершил уже не так важно!

Артем Тихонов

С уважением.они открыли для нас много законов физики и т.д

Людмила Жидкова

Тяжелый вопрос в воскресенье... А какие есть варианты?)))))))

Игорь Дзюбенко

Тесла выходил за грани материальной науки. Он мне ближе.

Откорней Докончиков

а что вам мешает черпать от туда и тоже прославиться?