Дмитрий Александров

Посоветуйте какой нибудь музычки что ли, а то мой бедненький плеер пустой!!! Надо его покормить 🙂???

Ответы
Анна Руднева

Евгения - Не Потеряй Мою Любовь
Таисия Повалий - Недолюбил
Klass - Hands Up (Original Mix)
Sirena - Lunar Lights
Tjuva - Know About Us (Radio Edit)
Flo Rida feat. Brandy & Monica - Girl's Mine
Timoteij - Wildfire
Via-Летта & Игорь Шаров - Вернись Ко Мне
Artik pres. Asti - Зима
TyDi feat. Runaground - Chase You Down
Leroy Sanchez - By My Side
Sasha Lopez feat. Angelica Vee - Catch U
Ne-Yo - Come Over
Ne-Yo - Ballerina
Bear Grillz, Datsik & Twine feat. General Jah Mikey - Triple Threat
Fifth Harmony - This Is How We Roll

Дмитрий Александров

Вот, спасибоооо!!!

Мари Лоран

Юля Савичева – Невеста Анастасия Стоцкая – Пошутила
Брежнева Вера – Девочка моя
♫~ღ~♪ Наутилус Помпилиус – Где твои крилья?
Наутилус помпилус – Крилья
Наутилус Помпилиус – Я хочу быть с тобой
Ю-Питер – Глаза
Вячеслав Бутусов и Ю-Питер – Воздух, не плохие песни мне нрав

Дмитрий Александров

Спасибо большое 🙂

Мари Лоран

пожалуйста

Svetlana L

Гуцул-Весна; Sasha Martini and Lowlex-Ищи меня вконтакте; Shot-любовь онлайн; Shot&Тихий-Опустил перрон; Бумбокс и Та Сторона- Поломанные; Dredd-ты как моя мама заботишься обо мне; Т1One-Слезой; Птаха-Светик 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Александров

Ок, спасибо )

Svetlana L

Обращайся)) 🙂

Deadly Beam

The Offspring – Kristy, Are You Doing OK?

Charli XCX – Boom Clap( Europa Plus)

Jasper Forks – Another Sleepless Night (DJ AleX RaY Radio Edit)
Apashe feat. Panther & Odalisk – No Twerk

Iowa – Улыбайся

Ляпис Трубецкой – Священный огонь

Vanilla Sky – Sliver (Nirvana Cover)

Дмитрий Александров

Оффспринг слышал все альбомы, Ляписов тоже всех слышал и Ванилу скай тоже всё слышал, а за остальных спасибо, заценю!!! 🙂

Deadly Beam

блин, они еще в один текст сплелись..как ты разбираешь)))

Дмитрий Александров

Ну дык, опыт тоооо 🚬 , не пропьёшь 😄

Deadly Beam

если чо не разберешь - пиши)

Дмитрий Александров

Да не, всё понятно, чётко 🙂

Deadly Beam

😎

Elena Poyarkova

Зайди на муз. сайт, забей новинки или популярные и качай. Зачем тебе советы, на вкус и цвет... Кто то посоветует рок, кто то шансон, кто то попсу....

Дмитрий Александров

Ну ноорм!!! Советы тоже хорошо!!! Я вот уже много чего себе хорошего, благодаря советам, нашёл)))

Mirru

Я слушаю от Вивальди до корейского альтернативного рока...кроме руской попсы...точно хочешь моего совета?

Дмитрий Александров

конечно!!! слышал их всех!!!

Mirru

Нравиться? Они единственное из русского, что я слушаю

Дмитрий Александров

Да, есть темки нормальные!!!

Mirru

А ты из иностраного, что слушаешь скинь в личку, я также....

Аня ...

Т1ne - За тебя, Globus - Orchard of Mines, МС СТ -Наедине с отцом, Басота - Я поменяюсь, minus89 - Родной город

Дмитрий Александров

Ок! Спасибо!

Галия Саттарова

Послушайте группы Green Day, 30 Second To Mars, Арию, Красную плесень, музыку 90-х-2010 -х годов

Дмитрий Александров

Green Day я в живую слушал 😎 Остальные группы тоже наслышал до дыр 🙂

Галия Саттарова

Ну... Rammstein, Metallica, ADDC

Дмитрий Александров

Тожеееее........... Все эти группы слушаны по сотни раз!!!

Галия Саттарова

Вспромниете и прослугайте песни из детства.

Валентина ***

всем надоела уже, но тебе все равно скажу- сви нг запиши.замечательная музычка

Дмитрий Александров

Ок! Заценю!

Валентина ***

ищи Каро Эмеральд

О)
Оля ))))))))))))))

SpaceGoast (feat. Coolio) – Connoisseur Seung Ri (BigBang) – Strong Baby EXID – UP&DOWN
Krizz Kaliko Feat. Tech N9ne – Spaz

Дмитрий Александров

Спасибо 🙂

Ве
Вероника

Скачайте приложение зайцев нет там много интересного на любой вкус

Die Königin

Кладбище Сердец – Сквозь Гром...(Светлой Памяти Михаила Горшенева).

Die Königin

еще есть парочка

Дмитрий Александров

Парочку в студию 😄

Die Königin

Классическая музыка в современной обработке – Track3 the GazettE – People Error Классическая музыка в современной обработке – Track 7

Дмитрий Александров

Хорошая годнота!!! Спасибо 🙂

Die Königin

:))

Бритая Писюндра

Скачай "Тутзайцевнет" и плполнишь свой плеер ранообразной музыкой.

На
Наташа..

Димон...Крис Ри и первая "И ты, моя любовь" Не отнекивайся...послушай

Дмитрий Александров

Ок, сейчас заценю!!!

На
Наташа..

Жду ответ..

Дмитрий Александров

Послушал, норм песенка, но какая то грустная!!!

На
Наташа..

Там есть очень много и весёлых. The Very Best послушай эту

На
Наташа..

(*_*)

Юленька :)

Johnny Hates Jazz – Shattered Dreams, Les Friction – World on Fire, The Doors – Roadhouse Blues, Enya – Boadicea

Дмитрий Александров

Спасибо, классные треки!!!

Юленька :)

🙂 Пожалуйста)))

Аня Ефимова

Я бы ответила, но на этом сайте не получится писать на английском(

Дмитрий Александров

Беда, печаль 😞

Аня Ефимова

Дубль два)Не знаю, что именно слушаете) так что всего понемногу) Imagine Dragons – I'm So Sorry Kosheen – Recovery!Arctic Monkeys – Crying LightningLondon Grammar – NightcalJay-Z feat Cassidy – I'm A HustlaSean Paul – She Doesn't Mind (Gregori Klosman Remix)

Дмитрий Александров

Воооот!!! Спасибо блоьшое 🙂

Аня Ефимова

Обращайся)

Дмитрий Александров

ОкЭ))) Замётано 🙂

Юля Горшкова

раньше не слушала, теперь распробовала бьянку. Пикник, Джанго.

Роман Кустов

dream trance послушай))) влюбишься не только в эту мызку,но и в мир)

Дмитрий Александров

Ооооо....Норм долбилка))) Такое нравится))) Спасибо 🙂

Роман Кустов

Это и в правду красиво... Не за что)

Елена Flower

это не шутки, мы встретились в маршрутке. под номером один 😄

Елена Flower

уже послушал)) IOWA хороший исполнитель. много у них классных песен

Дмитрий Александров

слушаю)))

Елена Flower

хорошо)))

Дмитрий Александров

Вот эту песню у них я слышал: "Эта песня простая", вообще класс 🙂

Елена Flower

круто))

Мария Калинина

Если Rob Zombie слушаете, то есть альбом - Spookshow International Live (2015)

Дмитрий Александров

Оооо....Давно этого чертягу не лушал))) Спасибо))) Заценю его 🙂