Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Прямо сейчас!Вы сидите за своим компьютером, общаетесь в спрашивалке. Внезапно экран гаснет. вы встаете - проверяете свет - не работает. В недоумении открываете дверь и выглядываете в коридор - темнота! кромешная! Вы делаете первые шаги на ощупь, выставив вперед руку и вдруг вас начинает трясти...вы не понимаете что происходит и внезапно открываете глаза...Вы проснулись. Ваши действия?

Ответы
Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

На
Наталия

я не паникер,и ни чего перечисленного не буду делать,я посмотрю в окно на другой дом,если темно во всем доме.значит где-то авария и это все во сне и на яву

Вова Атякшев

я еще играю на фано было 2 фортепиано--продал теперь хочу купить электронное пианина--тоже класно звучит с хорошей программой усилком и акустикой

На
Наталия

Похвально!!!!!!!!!!!!!

Вова Атякшев

как вы снимаете свой стресс

На
Наталия

беру себя в руки

Вова Атякшев

это за какое место

Татьяна Моисеева

Пойду выпью стакан воды и снова лягу спать) А на самом деле,надо меньше сидеть в интернете! Что б такая чепуха не снилась 🙂

Любовь Семухина

дам в глаз тому кто потряс, только во сне хотела пробки проверить и дальше общаться а он весь кайф сломал

*светик* *

посмотрю на часы и...либо встану и на работу. либо на бок и дрыхнуть

Люда Ременникова

осмотрюсь и пойму что незнаю где я ...ПАНИКА,,,,,,,,,,

Сания Амирова

Посмотреть на календарь.А вдруг уже 21-ое!

Светлана Баллиэт

спать буду дальше.мало ли что приснится

Дудуванчик Счастья

вот блин опять не вовремя проснулась

Valeriy Makhalov

давно уже предупреждают о 21 декабря

Лидия *

интересный сон приснился))) однако

Татьяна Гусева

У меня не бывает кошмарных снов

Пеленев Михаил

пора вставать и идти на работу

Zarrina Dodova

начинаю отвечать на вопросы

Crazy Sashka

:)))) логично

Crazy Sashka

:)))) логично

Zarrina Dodova

также

Анна Крякина

начинаю думать к чему бы это

Наталья Безматная

Скажу куда ночь туда и сон.

Оксана

С облегчением...вздохну)))))

Вячеслав Жаворонков

Повернусь на другой бок!

Елена Крамар

чашечку кофе пожайлуста

Елена Ширяева

да мне такое не снится...