Екатерина

Соседка Верочка всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью "Спаси и Сохрани", только сняла - сразу замуж вышла...

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

Учёный скажет что СОВПАДЕНИЕ. Верующий что: ВОИСТИНУ НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДНИ! А мне интересно на каком пальце какой руки она его носила и какой муж ей попался?

Людмила Гладкова

вот и ты сними.,я помню,у тебя было.

Екатерина

Нет, его один раз снимают.

Людмила Гладкова

а,ну ты,как щас помню,то снимала,то надевала,вот и получилось,то,что получилось.

Екатерина

Липнутый ответ)))

Людмила Гладкова

так-то не надо бы)

Екатерина

Улыбаюсь. А как

Людмила Гладкова

не знаю

Лю
Любомир

не сымайтесь девушки😁