Нурболат Журтекин

Как вы считаете национализм это плохо или хорошо?

Ответы
Елена Александровна

отвечая на этот вопрос специально заглянула в вмкепедию, уж очень много пониманий у этого слова в современном мире. В классическом понимании-хорошо для любого народа (очень родственно понятию патриотизм). Во многих других современных значениях-плохо.

Мэри Ронгонен

Национализм в многонациональной стране это очень плохо. Надо делить людей на хороших и плохих, а не по национальностям

Елена Бондарева

Это нормально,если это явление возникло,значит оно должно быть.А вообще хорошие и плохие есть у всех наций.

Олечка Даскал

плохо...все мы люди,культуру,традиции и религиозные взгляды друг друга нужно уважать....по крайней мере

Кulach Ismailova

конечно плохо.все жизнь жила никогда не делила людей на нации,а сейчас непонятно,что творится!

Ольга

национализм проповедует верность и преданность своей нации,что тут плохого?!

{{
{Sholpan} {Begimova}

конечно это плохо,национализм никогда ни к чему хорошему не привидет..

______Тидель ______

конечно плохо,посмотрим какой нации будет твоя вторая половинка)

Gulzhan Tagaeva

конечно плохо...когда страна многонациональная

Светлана Цыпляева

это очень плохо,мы все едины перед Богом

Ви
Виктория

плохо, что хорошего может быть в нем?

Лариса Медведева

Национализм - это очень плохо.

Мария Стеца

если без фанатизма - хорошо

Nature Nature

Я вобще ничего нищетаю

На
Наталья

не знаю